Когда наконец закончится ремонт на перекрестке Московский пр. и Ак. Павлова?

Это кто там полчаса стоит? Максимум я там стоял около 10-15 минут. Да, тянучка, да неприятно. Но не такая уж прям трагедия. И уж тем более по пол часа там никто не стоит.

Отшельники, как я понимаю, в час пик не ездят.

Я и посчитал 5 часов в день, вместо 12.
 
Вообще непонятно чего они тот кирпич на Тарасовской не убрали на время ремонта???
Делают дорогу, эт , конечно, хорошо.... Но хоть бы регулировщика там в час пик ставили, это писец сколько там аварий за день((

абсолютно согласен, там лютый ад!
са кирпи вкурсе, гайцов видел 1 раз, посмотрели в след не остановили...поняли что я действую из крайней необходимости:клас:
 
Останнє редагування:
ну конечно! дожди ж начались! теперь полным ходом...
Хоть дожди , хоть снег, это не предлог ускорения работ , сейчас кстати заливают последнюю кривую при повороте с Салтовки на ун-г Харьков , кривую в сторону Кр. Луча закончили, а то что работают круглосуточно , лично потверждаю , позавчера ехал в 2 часа ночи - работали! :)
 
Им просто неинтересны наши проблемы - гапатрасса без пробки, значит в городе всё пучком. А ведь там никакой проблемы не было б , если б асфальтом накатали заезд и на пешеходку и съезд с неё, которая параллельно академика к московскому проспекту подходит. Хоть какая-то польза была б от той плитки, что туда вхерачили.
 
Да уж. Лучше бы они там одного регулировщика поставили, а не два патруля. Ну или хотя бы светофор какой то временный повесили... Да хоть бы разметку сделали! Перекресток совсем не очевидный. Направлений движения масса и они постоянно пересекаются

О чудо!!!! Руководство ГАИ города мониторит ХФ! Сегодня с утра стоит регулировщик :)
 
О чудо!!!! Руководство ГАИ города мониторит ХФ! Сегодня с утра стоит регулировщик :)

Даже два регулировщика!
Но перекресток это не разгружает. Сегодня там 5 полноценных рядов. И все стояли
 
я быстро проехал по 6 ряду, именно когда регулировщик показывал поворот налево...все нормально=)сегодня проскочил как никогда бысто!
 
я уже забыл как перекресток ак.павлова/московский выглядит, с тех пор как начался ремонт объезжаю это злое место
 
Кто бы собрал подписи под иском?

Горсовет выступает заказчиком перед ГАИ по организации временных схем движения. Давайте, водители, сорганизовывайтесь, подавайте на Кернеса в суд. А мы, пешеходы и пассажиры ГЭТа, будем остроумно комментировать ваши напрасные потуги.
 
Такой ремонт затеяли, как будто будут запускать скоростной поезд, вместо развалюх-трамваев.
 
Назад
Зверху Знизу