Критическая масса голубей

Ig30zIOlwupDkTrhMWXLzPE-7D6od9EyPPRgxYSIOnHPnngTIw.jpg
 
а у меня вообще на балконе живут:D

Птицы, считавшиеся символами любви и послушания в былые времена, попали под сканер: они могут представлять угрозу для человеческой популяции
Исследование, проведенное на диких уличных голубях Исследовательским центром здоровья животных в Мадриде показывает, что голуби переносят вирулентную бактерию, способную вызывать у людей различные желудочно-кишечные заболевания.
читать полностью статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свежая,незатертая шутка.:браво:

Какая нахрен шутка?
Это факт. Ония являются переносчиками более 90 заболеваний и сальмонелла по сравнению с ними это детский лепет
болезнь Ньюкасла, энцефалит, орнитоз, сальмонеллез, туберкулез, рожа, листериоз, туляремия, токсоплазмоз.

Кстати голуби - единственные птицы, которые забивают друг друга до смерти
 
Уничтожить их всех нахрен! А так же собак и кошек. Знаетет сколько болезней может подариьт вам ваша мурка? Нет? Погугглите. Насекомых всех вообще напалмом надо. Как старшно жить.Просто удивляюсь, как мы еще не вымерли.

Пулемет придумали именно для истребления голубей ;)
 
Вообще то популяция голубей и воробьев в городе существенно уменшилась, растет популяция сорок, последние разрушают гнезда первых двух.
Soroka-i-yaytso.jpg
 
YXUqPkFSkw0
Ястреб наш герой !
 
Можно делать новый фильм ужасов - "Крыластики".
Собак вытравили с городских улиц: они буцимто на людей кидались.
А эти пернатые, пока не достигли критической массы, не кидаются... но гадят много. Да.
А мне они нравятся - очень милые.
Ну, и котэ одобряют.
 
меня как-то 4 дня дома не было, а окно оставалось открытым, блеать они умудрились засрать все и гнездо сложить и одно яйцо там было.
 
пусть живут. а то так мы до зоофашизма рискуем докатиться. а что-бы не сильно расслаблялись, сороки, совы, сойки (видел недавно).


images
 
Назад
Зверху Знизу