Хочу много денег

А вообще очень знаменательно, что ты создала тему "хочу много денег", а потом у тебя даже интернета не было. Не задумывалась?
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???
а сколько это большие? сколько надо?
 
ТС это ж очень легко. Знакомишься с каким нить коллектором, интересуешься его работой. Выясняешь может ли он тебе помочь, если же нет бросаешь его и подкатываешь к его коллеге. Далее обольщаешь работника банка, он помогает тебе с кредитом, связи в коллекторском позволяют тебе висеть в конце списка, далее набираешь себе 100500 кредитов по 15 тыс грн и... цель достигнута, у тебя много-много денег.
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???

Да все сейчас хотят денег, причем, чтобы бы быстро, много и легко. В этом нет ничего примечательного. Бич времени. Ослепляющая жажда, потеря себя. Нет ни контроля, ни мыслей о чем-то более достойном.
 
Может для начала хотя би на маленькие согласитесь? Или на средние? :confused:

я как бы согласен с тобой аарон
но знаешь чем отличается умный от глупого ?
так это тем ,что умный должен понять ход мыслей дурака (канешн ,если дурак хоть какуето логику в свои мысли вкладует )
и тут от в чём дело
у тя в голове заработки ,у неё в голове лотереи, а с такими раскладами , ей реально надо срывать большие куши ,иначе толку нет
 
Назад
Зверху Знизу