Новогодние подарки для коллег!

Шипучка, ты уж прости, ничего личного, но от таких подарков уже тошнит((((((.....Я уже ненавижу новогодние свечи и тому подобно,дома - склад из таких бесполезных подарков.....
Лучше уж на крайняк коробка конфет, чем из перечисленного...

в подарок лучше всего получать то, чем пользуются, но тут уже от резервов зависит)))

включи мозг сама, без обид, есть группа людей из 50 человек, коллег, разного возраста, разных интересов, если ТС начнет еще думать что кому дарить, кому от чего будет тошнить, а кого нет, то он только в марту месяцу закончит. Блокнот и ручка весьма полезный подарок как для 18, так и для 55летнего, та же кружку с именем человека то может быть вроде общий подарок но в тоже время с крупинкой личного, так что включи мозг, у ТС наверно еще семья есть, которой тоже нужно дарить подарки- вот на них пусть и тратит фантазию
 
Останнє редагування:
набор полотенец с рисунком змеи(видела в продаже)
 
кружку с именем человека

набор полотенец с рисунком змеи(видела в продаже)

ну ими ещё не все пользоваться будут.

а нельзя вот то же самое, но однозначно приемлемой расцветки? однотонные. Просто однотонная чашка или просто однотонное полотенце? Желательно такого качества, чтобы хоть куда-то годились
 
Можно подарить Фотосессию:)

можно. если ты головой жахнутый и хочешь, чтобы на работе об этом узнали и много с тебя не спрашивали. Можно кампота ещё всем наварить, или подарочные сертификаты на эпиляцию паха презентовать
 
могу предложить немножко сувениров из моих тем. может заинтересует. кстати не только на НГ, можно и на следующие праздники подобрать что-то интересное.
 
Что можно подарить персоналу из 50 разновозрастных людей???В позапрошлом году дарили шампанское и много конфет,в прошлом теплые пледы и тапочки.А в этом......

как у вас выгодно работать :D возьмете к себе? как раз и идею для подарков подскажу.
 
наборы кружка+блюдце для кофе или чая с символикой года или именные визитницы
 
Магазин "Your Style" кожгалантерея

Мужские и Женские СУМКИ,КОШЕЛЬКИ,КЛАТЧИ и многое другое вы можете найти
по адресу: г.Харьков, м.Центральный Рынок, ДОМ ТОРГОВЛИ (Новый стеклян.корпус/крайний вход) 2 этаж, отдел женской и мужской сумки и кошелька.

Система скидок для постоянных покупателей ;)
Вопросы по телефону

Доставка по Украине Новой почтой!

ссылка на страницу в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка на группу в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошая тема!
я вот уже месяц ломаю голову что подарить девочкам на работе! хотелось что то прикольное веселое??? может кто дарил раньше?!подскажите! заранее спасибо!
 
Шипучка, ты уж прости, ничего личного, но от таких подарков уже тошнит((((((.....Я уже ненавижу новогодние свечи и тому подобно,дома - склад из таких бесполезных подарков.....
Лучше уж на крайняк коробка конфет, чем из перечисленного...

в подарок лучше всего получать то, чем пользуются, но тут уже от резервов зависит)))

+1
 
Подарок должен быть приятным, запоминающимся и недорогостоящим. Можно подарить чашки с именами или знаками зодиака, брелки с символикой, предметы служебного интерьера. Идеи подарков подсмотрела на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Кстати, можно и элитные сладости, чай, спиртное, кому что по душе!!
 
У нас тоже уже дарили и вязанные носки, и чашки именные ручной работы, и шампанское с конфетами. Но лидируют в рейтинге деньги. 13-я зарплата - лучший подарок.
 
Что можно подарить персоналу из 50 разновозрастных людей???В позапрошлом году дарили шампанское и много конфет,в прошлом теплые пледы и тапочки.А в этом......

оплачиваемый "отпуск" до 08.01.13.

лучше поддельные зажигалки Зипоо за 20гр
+ балон бензина за 15гр
и инструкцию по поджогу офиса :D
жаркий корпоратив, но уж если "гулять " так красиво ..:d
523353814.jpg
 
Назад
Зверху Знизу