___________________

Бажаю ТС міцного здоров'я і довгих років життя, щоб завдяки йому і рвачі-лікарі пішли по під тином...
 
Если всякие мажоры неформалы съебнут на Гоа и тихо сдохнут там от передоза кетамина это будет однозначный плюс для нашей страны.
А вот пока они шараебятся туда обратно просирают там папины и мамины денешки заработанные и вертаются взад за новой порцией и шоп поныть про "то как фсьо плохо в этой стране" это однозначный минус.
 
а я думаю и через 30 лет не изменится. Посмотрите на детишек нынешних чиновников, которые об СССР только в книжках читали, если читали конечно.....

никогда обращать сильно внимание и не надо, кто что пишет на хф(тут достаточно людей которые всеми правдами и не правдами зашишают, то за что им платят,без разницы чт онадо зашишать ),думай сама ,то уже потом можешь соглашаться и не соглашаться
и если смотреть на мелких..,то вовсе украина в будущем даже по цвету кожи будет становится банановой страной,до тех пор пока и не превратится в мало численную территорию ,так как тут, надо что то делать ,что бы жить,а не просто с дерева кокосы срывать
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

:eek: а бывают такие?
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

государство наживается на всех остальных процессах, в которых этот организм прринимает участие. Мало того, он рано или поздно умрет на его смерти хзаработают конторы плюс государство. Которое будет вынуждено как можно больше таких организмов рожать и умертвлять
 
Депутат - слуга народа.
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) (wiki)
 
Я пью водку, курю, ем хлеб, с удовольствием смотрю "Интернов" и "Сватов", люблю футбол :клас:
Знаю массу людей от Норвегии до Австралии и США, которые точно так же все это любят и не парятся , при этом живя вовсе не в стране абсурда.

Так о чем эта тема ? :незнаю:

ТС, ты наверное считаешь, что в Странах НеАбсурда живут поголовно другие люди ? Которые на 100% соответствуют стандартам т.н "небыдла" ?

Это не так.

Мой пример.
Пил водку, пиво и др. Думал, если брошу пить, то как в компании, на праздниках да и вообще о жизни калякать?
Бросил... Затем бросил гомноработу, занялся бизнесом. Квартира, машины, дачка. и пр. А в компашках еще прикольней стало.
Пить бросил а про сигареты шутил, что одна радость в жизни осталась:D
Мне не мешает, по возможности других не "задымливал" Думалось-мечталось под сигаретку неплохо:)
Бросил. Красота!!! Только теперь понял, что есть сигареты! Решения стали находится быстрее, реакция ускорилась, две вытяжки-вентилятора(в домашней курилке) чистить больше не надо:D
Смотрю развлекательные сериалы, спаринговые виды спорта (командные не очень люблю, извините ;)) Не смотрю только новости, это хуже наркоты, всей вместе взятой, на мозг действует, причем сугубо отрицательно!!! :D
Не на что не претендую!! Мой пост, чисто мой опыт и Истина только Моя! Как говорится - ИМХО
:пиво:
 
Останнє редагування:
Мой пример.
Пил водку, пиво и др. Думал, если брошу пить, то как в компании, на праздниках да и вообще о жизни калякать?
Бросил... Затем бросил гомноработу, занялся бизнесом. Квартира, машины, дачка. и пр. А в компашках еще прикольней стало.
Пить бросил а про сигареты шутил, что одна радость в жизни осталась:D
Мне не мешает, по возможности других не "задымливал" Думалось-мечталось под сигаретку неплохо:)
Бросил. Красота!!! Только теперь понял, что есть сигареты! Решения стали находится быстрее, реакция ускорилась, две вытяжки-вентилятора(в домашней курилке) чистить больше не надо:D
Смотрю развлекательные сериалы, спаринговые виды спорта (командные не очень люблю, извините ;)) Не смотрю только новости, это хуже наркоты, всей вместе взятой, на мозг действует, причем сугубо отрицательно!!! :D
Не на что не претендую!! Мой пост, чисто мой опыт и Истина только Моя! Как говорится - ИМХО
:пиво:
:yahoo: осталось выкинуть телевизор и добро пожаловать в нашу секту брат:yahoo: :D
 
Ком. услуги потребляешь? Еду ешь? На транспорте ездишь? Интернетом пользуешься? Налоги какие-то платишь? А даже если и не платишь, то всё равно платишь - опосредованно путем покупки товаров и услуг. Ты такой же точно как и любители футбола и пива. Пополняешь бюджеты.

О чем тема, непонятно. Все мы платим, хотим того или нет. Разве что кроме отшельников в лесах и обитателей отдельностоящих хуторов с натуральным хозяйством (хотя те тоже одежду, инструменты и удобрения покупают как минимум).
 
Назад
Зверху Знизу