• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обезьяна

избавляетесь от "подруги" пока не поздно, придете как нибудь домой, а там она с вашим с вашим мужчиной в какой нибудь интересной позе.

врядли...но никто ни от чего не застрахован.
мой мужчина ни с кем из моих подруг,друзей ,родственников-не знаком.и знакомить не собираюсь.не желаем рушить наш рай.
 
я там выше писала,мне ее жалко.у нее никого кроме меня нет.вообще.и на курсе с ней никто не общается.и обращаются к ней,только если я рядом.или что-то по учебе спросить надо.
она тихая,безобидная мышка.за что ее игнорят-:незнаю:
меня она не обижает,не подставляет.но вот копиркой-раздражает.
Я сама такая :D Может на жалость пробить, если вижу, что общество человека не признаёт.
Попробуй не игнорить её вообще, а общаться, просто дистанциию увеличить. Меньше рассказывать ей, советовать. Меньше будет знать - меньше копировать.

А вообще аккуратнее... У меня была такая ситуация. Я тоже одну очень защищала. Она меня не копировала, и не раздражала. Но народ эту девушку не принимал, и я постоянно за неё заступалась. А потом довелось узнать её ближе... Какое г... Не зря человека не любили...
 
врядли...но никто ни от чего не застрахован.
мой мужчина ни с кем из моих подруг,друзей ,родственников-не знаком.и знакомить не собираюсь.не желаем рушить наш рай.

и это правильное решение:клас: а насчет "подружки" будьте повнимательней, мало ли какой у нее кисель в башке.
 
врядли...но никто ни от чего не застрахован.
мой мужчина ни с кем из моих подруг,друзей ,родственников-не знаком.и знакомить не собираюсь.не желаем рушить наш рай.

Значит вместе вы не долго. А при длительных серьезных отношениях скрыть друг от друга жизнь и всех тех, кто в ней присутствуют не получится.
Да и тезис про рай, говорит о том же..

Кстати, в чем вопрос прямо попросить подружку таких глупостей больше не делать?
 
Значит вместе вы не долго. А при длительных серьезных отношениях скрыть друг от друга жизнь и всех тех, кто в ней присутствуют не получится.
Да и тезис про рай, говорит о том же..

все относительно.и мы сейчас не это обсуждаем.

Кстати, в чем вопрос прямо попросить подружку таких глупостей больше не делать?

Уже.Она решила что я обиделась.:D
 
Назад
Зверху Знизу