• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новогодние представления. Где? Когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 389
Новогодние представления. Где? Когда?

Здравствуйте уважаемые форумчане! На подходе Новый год и появился вопрос куда бы с ребёнком сходить на новогднюю ёлку. Думаю многим будет интересен этот вопрос, так что кто знает где и когда будут проводиться мероприятия просьба поделиться. Может кто-то поделиться опытом с прошлого года. В частности меня больше интересует Детский Дворец "Пионеров" на Салтовке, т. к. находиться ближе всего.
 
Знать бы что там будет и сколько это стоит?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! На подходе Новый год и появился вопрос куда бы с ребёнком сходить на новогднюю ёлку. Думаю многим будет интересен этот вопрос, так что кто знает где и когда будут проводиться мероприятия просьба поделиться. Может кто-то поделиться опытом с прошлого года. В частности меня больше интересует Детский Дворец "Пионеров" на Салтовке, т. к. находиться ближе всего.
Наверняка будут в:
- цирке
- театре юного зрителя
- театре им. Пушкина и т.п.
С дворцом пионеров Вам же легче, пройдитесь туда числа 10-го декабря и посмотрите афиши.
Если Ваш ребенок учится в школе - по идее должны классами водить на подобные мероприятия или в школу заказывать.
Если в садике - соответственно групповые походы тоже практиковались.
 
Спасибо. Да нам в садике уже предлагали билеты во дворец пионеров. Интерессно какое представление будет. Может кто-то уже узнавал?
2 года назад были в цирке на Новогоднем представлении, билеты дорогие, а шоу вообще никакое. Помоему в цирк можно ходить только на тех что приезжают и то по рекомендации.
 
В прошлом году водила ребенка в Детский Дворец "Пионеров" на Салтовке. Не понравилось. Народу много, мест мало столпотворение жуткое, вместо представления полный хаос. Точно не помню, но примерно на одно представление около 80 детей набирают и каждый с родителем, т.е в зале повернутся негде. Билеты которые продавались в садике шли с подарком, а те которые в самом Дворце без подарка (я хотела доплатить и взять билет с подарком, но мне не дали). Но и потом чтоб получить подарок надо было стоять в огромной очереди в какое-то окошечко. Ребенку не понравилось. В этом году туда не пойду.
 
Макдональдс. Без вариантов.
3.jpg
 
что-то много тем появилось про НГ... я что-то перепутал? уже 24-е декабря?
 
Спасибо samand! А почему столпотворение, где проходит представление?
 
Сходите в Дафи, там фигуристы готовят новогоднее представление для детей.
 
Наверняка будут в:
- цирке
- театре юного зрителя
- театре им. Пушкина и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде как поздновато, но звоните прямо в те конторы, где будут проходить праздники.
 
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу