Помогите выбрать банк для автокредита

А вы случайно не в укрсоце работаете?
 
она работает в коллекторской фирме при укрсоце
а ВТБ не дружит с АИСом из-за того, что они бесконечно на банкротства подают и по своим кредитам не платят
в Укрсоце Вам еще могут врулить какую-нибудь карточку, по которой Вы должны платить ежемесячную комиссию, о которой Вам сотрудник банка, естественно, не сообщит, а в тарифах она будет прописана 62-й по списку мелким шрифтом, а потом года через 2 эту задолженность по комиссии ( ни разу Вас не предупредив) передадут милым коллекторам, которые каждый час будут названивать и угрожать. Реальная история, произошедшая с моей подругой, которая брала кредит в укрсоце на приобретение машины.
 
Да я уже для себя решил что укрсоц летит мимо. Аис и Финансы и кредит устроили типа спецакцию по кредитам на сангйонг. Мне посчитали вышло больше чем мне кредобанк в салоне считали. Мне даже наличкой выгодней взять чем у банков
 
А в Правэксе или ПУМБе не пробовали?Но все, конечно, зависит от первоначального взноса и от срока. У некоторых банков выгодно брать на длительный срок 5-7 лет делая 20% первоначального взноса, а другие банки более ориентированы на краткосрочные кредиты 1-2 года, но как правило у них первоначальный взнос ок.50%.
 
А в Правэксе или ПУМБе не пробовали?Но все, конечно, зависит от первоначального взноса и от срока. У некоторых банков выгодно брать на длительный срок 5-7 лет делая 20% первоначального взноса, а другие банки более ориентированы на краткосрочные кредиты 1-2 года, но как правило у них первоначальный взнос ок.50%.

Дык их нет то в списке. И скорее всего они также не будут работать с аисом как и втб, если это нормальные банки
 
Дык их нет то в списке. И скорее всего они также не будут работать с аисом как и втб, если это нормальные банки
И как, вы авто уже купили?
Предлагаю вам кредит от Кредобанка. При взносе от 20% - ставка от 12,99% в первый год, 13,99% во 2-й - 5-й. Комиссия - 150,00 грн.за выдачу и все. КАСКО сделаем дешевле, чем вам в салоне посчитали. Решение принимается за 3 - 5 дней. Если что-то еще интересует, спрашивайте или звоните.
Да, если боитесь коллекторов - этот банк старается урегулировать проблемы с заемщиком, коллекторской фирмы при банке нет.
 
и реальная блондинка получит 0,5% своей комиссии
 
никакой зависти, просто Вы заинтересованное лицо конкретного банка, а здесь ТС интересуется мнением независимым
 
не нужен кредит
 
И как, вы авто уже купили?
Предлагаю вам кредит от Кредобанка. При взносе от 20% - ставка от 12,99% в первый год, 13,99% во 2-й - 5-й. Комиссия - 150,00 грн.за выдачу и все. КАСКО сделаем дешевле, чем вам в салоне посчитали. Решение принимается за 3 - 5 дней. Если что-то еще интересует, спрашивайте или звоните. Гггг
Да, если боитесь коллекторов - этот банк старается урегулировать проблемы с заемщиком, коллекторской фирмы при банке нет.

Ну прям и всё, а Каско он и сам может сделать дешевле и без вас;)
 
А кто-нибудь брал кредит в индексбанке (CREDIT AGRICOLE) как там?
Условия нормальные (как кажется :) )?
 
Назад
Зверху Знизу