Что можно продавать на 2кв.м.

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Что можно продавать на 2кв.м.

Есть небольшая аренда в центре в магазине. Там уже есть телефоны, одежда, ксерокс, канцтовары. Осталась маленькая площадь пару квадратов. Чтоб туда можно было такое впихнуть.
 
Останнє редагування:
забыл и бижутерия там тоже есть
 
воздушные шарики :)
У меня в прошлом году в детском мире(Киев) было 3 кв м, хватало с головой.До конца марта будет выгодно. Могу организовать и вести за адекватный %.
 
и сколько зароботать на шариках можно ?
 
пиротехнику перед нг
 
Косметика, колготки и носочки, трусики, сувениры, кошельки/партмоне, парфюмы/средства по уходу за телом, часики, чистые балванки.......первое, что пришло в голову, а если подумать найдутся ещё варианты.
 
подумайте над этой продукцией:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Шарики если чесно то сомневаюсь. То что назвала Ксела там и так есть, разве что нет всяких там кремов, типа такого. Т.е. парфюмерия хреновенькая там есть. Просто мне кажеться что ставить кремы и т.д. на 2 кв.м. очень мало, и смотреться это не будет.
 
Косметички, расчёски, маникюрно-педикюрный инструмент, открытки, ошейники-поводки, корм для животных, изюмская оптика........если ещё что-нибудь придумаю -отпишусь.
 
)))) опять же все есть. Нет кормов для животных, но опять же на 2х метрах. Нет открыток но тоже думаю что денег с этого не будет. Открыток в метро полно.
 
Парфюмерию неоригинальную.
 
А народу много проходит? Можно придумать не стандартную услугу - сделать рекламный стенд, привлечь рекламодателей любых( стойматериалы, услуги, все что угодно) пусть они напечатают презенторы, поставить девочку и пусть рассказывает покупателям об услугах и товарах и раздаёт рекламные материалы, как на выставках. Ну и с рекламодателей определённые деньги за продвижение товаров и услуг.
 
Парфюмерия там есть. Курительные смеси, не очень хочеться с этим сталкиваться, я думаю у нас запретят.
 
Разноцветные вязанные шарфики и варежки. И посадить котэ в лукошке для привлечения покупателей ^_^
 
Хотелось бы поставить не сезонный товар. Всем заранее спасибо за идеи)
 
может автоматы по типу ibox?
 
Назад
Зверху Знизу