• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Почётные" граждане Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 1348
"Почётные" граждане Харькова.

Почему это высокое звание (действительно высокое!, без иронии) присваивает своим приближенным сын Адольфа, а не Харьковчане на референдуме?
Меня лично коробит от таких фамилий, как Таукешева, Кривцов и другие "лизуны".
Почему никто не возмущается по этому вопросу?
Приглашаю к дискуссии как сторонников, так и противников моего мнения.
Спасибо!
 
Почему никто не возмущается по этому вопросу?

picture.php
 
Дык вроде Дупу выбирал этот "народ"!
А это чудо пока вр. и. о.
 
А где про скорые помощи ?
 
Почему это высокое звание (действительно высокое!, без иронии) присваивает своим приближенным сын Адольфа, а не Харьковчане на референдуме?
Меня лично коробит от таких фамилий, как Таукешева, Кривцов и другие "лизуны".
Почему никто не возмущается по этому вопросу?
Приглашаю к дискуссии как сторонников, так и противников моего мнения.
Спасибо!

Кривцов блин не такой уж и лизун, с таким количеством недвижимости как у него не так много людей могут похвастаться
 
ну так приведите весь список почетных граждан нашего со званием которых Вы лично не согласны. Да и чтобы проводить референдум нужен список лиц. А тут без спонсоров не обойтись.
 
Почему это высокое звание (действительно высокое!, без иронии) присваивает своим приближенным сын Адольфа...

Лично я ни малейших симпатий к нынешнему и.о. мэра не испытываю, но я против того, чтобы упрекать его именем отца. Родителей не выбирают. Да и папа его вряд ли мог сам выбирать себе имя. Поэтому словосочетание "сын Адольфа" - это как-то дурно попахивает. Неужели больше упрекнуть его нечем, кроме как отчеством?
 
на кладбищах полно "почетных" граждан
так же как и не почетных
пусть пыжатся и вручают друг дружке награды и звания, пусть хоть друг друга ... главное что б нас не трогали
 
Лично я ни малейших симпатий к нынешнему и.о. мэра не испытываю, но я против того, чтобы упрекать его именем отца. Родителей не выбирают. Да и папа его вряд ли мог сам выбирать себе имя. Поэтому словосочетание "сын Адольфа" - это как-то дурно попахивает. Неужели больше упрекнуть его нечем, кроме как отчеством?

А почему дурно? Просто очень символично выглядит сие отчество:).
И я его не попрекаю этим, просто констатирую факт такого отчества.
А упрекнуть его, к сожалению есть чем и другим...:(
 
а в чем проблема? Почетные граждане в метро ездят бесплатно? дорогу могут на красный свет переходить? или бесплатно в супермаркетах скупляются? ТС тебе не пофиг кому орден дали?
 
а в чем проблема? Почетные граждане в метро ездят бесплатно? дорогу могут на красный свет переходить? или бесплатно в супермаркетах скупляются? ТС тебе не пофиг кому орден дали?

Не, не пофиг! Они от моего имени высказываются априори.
А я думаю немного по другому.
И меня, как и всех остальных горожан, не спрашивали," а не дать ли этой гниде это звание?"
 
Не, не пофиг! Они от моего имени высказываются априори.
А я думаю немного по другому.
И меня, как и всех остальных горожан, не спрашивали," а не дать ли этой гниде это звание?"
а хочешь я сейчас выскажусь от твоего имени? тебе будет не все равно, какой бред я буду нести? или как в детском саду:
- а Ваня сказал, что ты дура!
- ты дурак, я такого не говорил!!!!
 
Почему это высокое звание (действительно высокое!, без иронии) присваивает своим приближенным сын Адольфа, а не Харьковчане на референдуме?
Меня лично коробит от таких фамилий, как Таукешева, Кривцов и другие "лизуны".
Почему никто не возмущается по этому вопросу?
Приглашаю к дискуссии как сторонников, так и противников моего мнения.
Спасибо!
Может, лучше было бы расшифровать за какие конкретные заслуги он это делает? Избегая общих формулировок вроде "за выдающийся вклад и колоссальный труд"...
 
Валяй, высказывайся!:)
Но, не забудь, я смогу с чистой совестью сказать: "Люди, не верьте! Bumbarash врёт! Я такого не говорил!"
Заметь! Ни один из подписантов письма не высказался пока в таком духе!
Не время или не выгодно?
 
Валяй, высказывайся!:)
Но, не забудь, я смогу с чистой совестью сказать: "Люди, не верьте! Bumbarash врёт! Я такого не говорил!"
Заметь! Ни один из подписантов письма не высказался пока в таком духе!
Не время или не выгодно?

во-первых, какого письма?
во-вторых, ты один из подписантов?
в-третьих, так и сейчас скажи что все враки и ложись спать спокойно!
ЗЫ в-четвертых, опять про деревья?
 
во-первых, какого письма?
во-вторых, ты один из подписантов?
в-третьих, так и сейчас скажи что все враки и ложись спать спокойно!
ЗЫ в-четвертых, опять про деревья?

во-первых-о письме псевдопочетных граждан города.
во-вторых-к счастью-нет
в третьих-почему враки? Это их жизненная позиция, на которую они имеют право. А я имею право за это их презирать.
ЗЫ: не путай Божий дар с яичницей.
 
Назад
Зверху Знизу