Интернет кафе клуб

чето я вас не пойму - зачем людям в возрасте,тем более в пгт. копм или инет?все инет-кафе рассчитаны на молодых...имхо

я уже 3 года работаю в инет клубе - возрастные категории не такие уж молодые, да и молодёж сейчас не очень дружная с компами пошла....
 
Сложно это все!
Действительно люди будут идти разные......
просто сложно просчитать прибыль, не имея понятия про некоторые переменные.

с играми тоже все понятно - в общем то ответили на вопрос.
с лицензией. тут уже хз... раз дал взятку, 2 дал. - 3й раз приехали сгребли все компы и чувака админа в охапку и увезли.
 
Сложно это все!
Действительно люди будут идти разные......
просто сложно просчитать прибыль, не имея понятия про некоторые переменные.

с играми тоже все понятно - в общем то ответили на вопрос.
с лицензией. тут уже хз... раз дал взятку, 2 дал. - 3й раз приехали сгребли все компы и чувака админа в охапку и увезли.

С лицухой чего не понятного? купи главное ХП лицуху и всё ок будет
 
Для начала 12 компов (6 на 6 в контру), 12 лицух винды, Опен Офис покатит, на лиц офис заработаешь.
Контра будет с 10 утра и до закрытия.
Найди ОЧЕНЬ опытного админа, лучше всего того который может и по голове стукнуть в случае чего, это ж село.
Обезопась себя от краж, это ж село.
Ну и тд.
 
Для начала 12 компов (6 на 6 в контру), 12 лицух винды, Опен Офис покатит, на лиц офис заработаешь.
Контра будет с 10 утра и до закрытия.
Найди ОЧЕНЬ опытного админа, лучше всего того который может и по голове стукнуть в случае чего, это ж село.
Обезопась себя от краж, это ж село.
Ну и тд.

+1)))))) тока в кс катают 5 на 5))))
 
А вот это уже зависит от того, знают ли жители поселка что такое интернет, нужен ли он им, и сколько из них, как часто, готовы приходить к Вам и отдавать за эту услугу деньги. Тут никто не ответит на эти вопросы, опросите своих земляков, пусть откровенно ответят на них, и у Вас уже сложится первое мнение.

да думаю многие будут ходить с поселках с сетями туго в тот же кс играть потом в Л2 вов и тд дальше по скайпу трындеть и тд и тп думаю пойдет в плюс тем более в селе аренда помещения копейки будет машин 30 сунуть и нормально а чем инет забирать демаете кучей адслов спутником вай фаем? так чисто интересно

2. вопрос о не лицензионном ПО\играх ... тут я так понимаю однозначно только взятки? кому? или они сами скажут? или стоит все делать по закону и т.д.? но ведь все равно найдут за что поиметь

тебе расскажут потом сколько примерно 1.5к грн за приход раз в год де то ну там понимаешь на пожарнике мона сэкономить на рекламе реклама сама по себе разойдется за неделю из уст в уста так сказать компы будут заняты 24/7 больше чем уверен я б сам ходил находись я на даче стремно туда буку тягать с 3 джи перебои со светом дикие да и расценку мона сделать больше чем в городе ну готовся держать охранника дядю петю которого все село боится и уважает сельский народ пъет сильно могут дебош устроить.
чесноговоря думаю окупиш на ура да не сразу но копейка будет капать еще лет несколько ибо село не город сеть там никогда тянуть выгодно не будет а телефон ни у каждого есть а пипл нет все таки гавно как и любой 3 джи инэт ну по крайней мере у нас
имея комп и инет я шастал в линейку по клубам играть еще долго ибо компания трындеж пивко немного весело тепло хорошо да и админ в навигаторе на студняке веселый дядька=)

Для начала 12 компов (6 на 6 в контру), 12 лицух винды, Опен Офис покатит, на лиц офис заработаешь.
Контра будет с 10 утра и до закрытия.
Найди ОЧЕНЬ опытного админа, лучше всего того который может и по голове стукнуть в случае чего, это ж село.
Обезопась себя от краж, это ж село.
Ну и тд.

такой админ запросит 4 штуки минимум в месяц не осилит проще нанять за полторы местного админа и за столько же местного мордоворота
 
Останнє редагування:
всё таки интересно, где территориально это село\посёлок и откуда интернет будет идти...
 
сколько это всего денег надо (примерно), скажите кто-нибудь
 
готов вступить в ХКП.где -находится? у меня есть свой дискоклуб.в нём есть вип-зал 40 кв м.думал привлечь кого-нибудь-открыть там интернет-кафе, по типу игр автоматов-подскажите-есть ли смысл и кому можно предложить?
 
Передайте зал в пользование ХКП в счет членских взносов!
 
Назад
Зверху Знизу