• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Если человек близок, если с ним хорошо и уютно, то разве важно, как он выглядит? Ведь это же он! Тот человек, с которым тебе хорошо!
Дело не в том, как выглядит. Дело в том, что просто всё может оказаться по-другому, понимаешь?
 
Дело не в том, как выглядит. Дело в том, что просто всё может оказаться по-другому, понимаешь?

А может оказаться, что это и есть ОН! Понимаешь?
Надо идти и пробовать, и не бояться!
 
Любовь тебе даст по башке и не спросит, что ты там хочешь, а что нет. Учти :D

Ну любовь любовью. Просто значит разойдемся своими путями. Малолетней женщины рядом с собой я не потерплю. :D
 
не. это дело принципа. мне как-то на знакомствах писали малолетки лет 20-23. отморозился. ибо дети еще они. :D

Если влюбишься, то мнение изменится. Тем более, что возраст это всего лишь цифра. Кто-то и в 40 дурак, а кто-то и в 18 уже взрослый и умный.
 
Не 18, а наивный :D

Вот похудею, тогда.

Это вообще никакого значения не имеет.
Во-первых, вкусы у всех разные, а во-вторых, тебе человек либо нравится, либо нет сразу. И не важно его рост, цвет глаз, длина волос и т.д.
 
Ну тут лотерея, но надо иногда и рисковать:)

Старая уже я для этого. Как-то спокойней жить так, как есть.
Ладно, камрады, мне работать надо. :пиво:

Это вообще никакого значения не имеет.
Имеет, поверь.
 
Если влюбишься, то мнение изменится. Тем более, что возраст это всего лишь цифра. Кто-то и в 40 дурак, а кто-то и в 18 уже взрослый и умный.

Да ну при чем тут. Мне гадко смотреть когда молодая девушка с старым мерзким мужиком идет, обнимается. Зачем это надо. Я что в 40-50 лет красивый буду? Нет конечно. Пузо отрастет. Щетиной покроюсь... Такое... Ничего хорошего в этом нет.
 
Назад
Зверху Знизу