Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Кстати, вариант. Там даже я котов ела))))))
А беляши всякие и чебуреки там...

А хот-дог ? Вика, тут даже название само за себя говорит. :D

А беляши всякие и чебуреки там...
А я бы сейчас съела беляш. Кто знает, как его готовить в домашних условиях?

тогда корвалольчику наберём
К нему может зависимость сформироваться.
 
тогда корвалольчику наберём

Блин, вспомнилось:ги:
Мне когда-то надо было купить маме корвалол. Стоим в очереди с мужем, он: "О! Большая пачка презервативов, давай купим!" Подходит наша очередь и я так: "2 корвалола и пачка презервативов." Бабуля, за нам стоявшая, очень пристально нас рассматривала, пока мы расплачивались:ги:
 
Блин, вспомнилось:ги:
Мне когда-то надо было купить маме корвалол. Стоим в очереди с мужем, он: "О! Большая пачка презервативов, давай купим!" Подходит наша очередь и я так: "2 корвалола и пачка презервативов." Бабуля, за нам стоявшая, очень пристально нас рассматривала, пока мы расплачивались:ги:

И что тут такого особенного?
Это равносильно в маркете купить кефир, огурцы и ТБ.

:D :D :D

Это хуже, чем зависимость от виагры?...:D

Думаю да.
 
И что тут такого особенного?
Это равносильно в маркете купить кефир, огурцы и ТБ.

Это нам, а моя мама до сих пор как слово презерватив слышит начинает смущаться и странно реагировать:)
 

Т-туалетная, Б-бумага. Сокращенно ТБ.

А , ну да, есть же сеть магазинов АТБ. :рл::D

Это нам, а моя мама до сих пор как слово презерватив слышит начинает смущаться и странно реагировать:)

Ойей. Ну да, бывает.
 
Или "продавателям" в аптеках. Их ничем не удивишь! :D :клас:

бывает когда по ту сторону окошка сидит невменяемая ТП, ползающая медленнее чурупахи. Тут стоишь на последних выдохах ее просишь ингалятор определенный продать, а она проводит рекламную акцию других производителей блять!!!
 
бывает когда по ту сторону окошка сидит невменяемая ТП, ползающая медленнее чурупахи. Тут стоишь на последних выдохах ее просишь ингалятор определенный продать, а она проводит рекламную акцию других производителей блять!!!

М-да... Бывает!...:rolleyes:
 
бывает когда по ту сторону окошка сидит невменяемая ТП, ползающая медленнее чурупахи. Тут стоишь на последних выдохах ее просишь ингалятор определенный продать, а она проводит рекламную акцию других производителей блять!!!

Вот так вот ей нада!

14206242258855.jpg
 
Назад
Зверху Знизу