Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Всем, привет!

31-Kot-Z.jpg
 
Для меня тоже, но все разные же.

Но для меня еще более странно, что должно быть либо все, либо ничего. То есть получается, если пригласил на свидание, то девушка уже должна? И что должна?

Люди же начинают как-то общаться, встречаться, но это не значит, что сразу в кровать надо ложиться. Между ними могут же не возникнуть чувства... а в кровать все равно надо? Потому что в кафе кофе угостил? Или это только если накормил?? А за кофе что надо? А за ужин что? Это что прайс какой-то тогда должен быть??

Не, тут просто изначально странное, если сама, незнакомая на тот момент, девушка как бы напрашивается, то непонятны ее мотивы. Это если люди познакомились и поняли что им надо пообщаться, ну и пошли в кафе для удобства общения, то да, тут необязательно продолжение. А тут какая-то стремная, как для меня, ситуация. Я бы тоже, как и Лев, заподозревала бы так сказать желание раскрутить на побольше что ли:незнаю:
 
А кофе есть смысл пить только если секс потом будет??

Есть смысл если хотя бы просто интересно с этим человеком пообщаться.

Дед, ну не могу же я с каждой о жизни трындеть, времени не хватит...:D

Та забудь ты про нее:)


Привет:)
 
Не, тут просто изначально странное, если сама, незнакомая на тот момент, девушка как бы напрашивается, то непонятны ее мотивы. Это если люди познакомились и поняли что им надо пообщаться, ну и пошли в кафе для удобства общения, то да, тут необязательно продолжение. А тут какая-то стремная, как для меня, ситуация. Я бы тоже, как и Лев, заподозревала бы так сказать желание раскрутить на побольше что ли
Та я же абсолютно не оправдываю девушку. Я вообще не могу дать никакую оценку ее поведению, потому что мы вообще не знаем, что там на самом деле было. Я только по себе могу судить - я у клиентов своих не прошу кофе. Это как-то даже в голову не приходило.
Мне не понятно, почему нельзя просто мужчине с женщиной попить кофе без последствий.
То есть, если мужчина угостил женщину кофе, то она ему должна чем-то отплатить. ЧЕМ???
 
Есть смысл если хотя бы просто интересно с этим человеком пообщаться.
Ну так вот и я о том же.
Сейчас же напишут, что между мужчиной и женщиной дружбы даже быть не может... А я знаю, что может.

Вита, ну хожу я с каждой дамой пить кофе.При чём тут секс?
Ходишь с каждой, а секс не с каждой?))))))) Ты же сам себе противоречишь)

Для меня ни при чем, а ты пишешь то, что у меня в голове не укладывается просто. Вот я и пытаюсь понять.

Поверь, далеко не она одна мне такое предложение делала.
Ну хорошо. Верю.
 
Та я же абсолютно не оправдываю девушку. Я вообще не могу дать никакую оценку ее поведению, потому что мы вообще не знаем, что там на самом деле было. Я только по себе могу судить - я у клиентов своих не прошу кофе. Это как-то даже в голову не приходило.
Мне не понятно, почему нельзя просто мужчине с женщиной попить кофе без последствий.
То есть, если мужчина угостил женщину кофе, то она ему должна чем-то отплатить. ЧЕМ???

Не должна:) Дело добровольное, никто никому ничего не должен:)

Это если она к нему домой в 12 ночи пошла кофе пить, вот тут как бы надо понимать намеки и думать надо ли это ей:ги:
 
Это если она к нему домой в 12 ночи пошла кофе пить, вот тут как бы надо понимать намеки и думать надо ли это ей
Ну про это я вообще промолчу. Хотя даже в такой ситуации не значит, что она что-то должна.
 
Ну про это я вообще промолчу. Хотя даже в такой ситуации не значит, что она что-то должна.

Это не то чтобы должна, но провоцировать такие ситуации, с моей точки зрения, странно. Если дама не хочет романтического продолжения конечно.
 
Не правда. Я не хожу никуда с кем попало.
Вита, ну хожу я с каждой дамой пить кофе.
Определись)))

Это не то чтобы должна, но провоцировать такие ситуации, с моей точки зрения, странно. Если дама не хочет романтического продолжения конечно.
Гвен, с моей тоже странно. Но я не о том сейчас.
Я хочу донести то, что если женщина не хочет, не готова, передумала, то мужчина не имеет права ничего требовать. ВОТ!
 
Гвен, с моей тоже странно. Но я не о том сейчас.
Я хочу донести то, что если женщина не хочет, не готова, передумала, то мужчина не имеет права ничего требовать. ВОТ!
Ето дискриминация ужо! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу