Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

А вот Совата, например. Она грибы собирает. Женим на ней нашего бестолоча, отак наедятся вдвоём грибов, и будут благостно мультики смотреть.:ги:

та она не поведётся, она столько не пьёт:D
 
та она не поведётся, она столько не пьёт:D

Поведётся, она замуж хочет. Я всё надеялась, что её в лесу волкки съедят - но не съели. И хорошо, оказывается. Женим на ней нашего неприкаянного бестолкового малыша. Грибы, опять же, и секс регулярный. :D:D:D
 
Глянь, вот где жуть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикинь, какая стояла воньба.
Шото там не написано как при Катьке-Цвай в славном городе Иркутске говно прям по центральным улицам плыло. А когда мер Иркутска - выходец из грязной Европы предложитл перенести сортиры с улиц вглубь усадеб - чистюли расеяне приняли предложение в штыки.
 
А вот Совата, например.
кстати, о совах. И грибах :D:D

12106869_756596631119000_5710950508994580719_n.jpg
 
Знаю Гвен и с тобой согласен. Но, мы как цирковые лошади ходим по кругу, вместо того что бы двигаться вместе с остальным миром вперёд.
Я никогда не был за "совок", наоборот ненавидел его со школьных лет, ты если бы знала ка меня прессовали за это. Начал ненавидеть школу, характеристику выдали с ней разве что в тюрьму можно было пойти.:(
Потом была армия и я увидел во всей красе"советский интерниционализм" и отношение к нам кацапни, вернулся домой со взглядами националиста.
Ладно, ну его нафиг, а то мы тут с тобой в политику скотились...
:rolleyes:

Мне полегче было, так как когда я в старших классах училась, уже началась перестройка и начали откручивать гайки. Но все время помню странное чувство, когда читаешь хорошие книги и понимаешь как надо правильно, а вокруг все не такое, везде какая-то фальш.
 
Назад
Зверху Знизу