Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

С-А-Т! Для тебя:rolleyes:

1373789633_230631962.jpg

та нету их у него, ты шо забыла?:D
там шрам от ржавых ножниц;):D
 
Дедд следит за тобой, любовь моя.:ги: И за всеми тоже. Хвора людына, короче.
То он забыл, как в одной из тем обсуждал физическую форму особей мужэскага полу. Я ему ещё продемонстрировал, что и после сорокА лет можно держаться огурчиком. Помнится, мою фотку со спины он таки оценил. :D

А это тебе:
23def59b06a3.jpg
 
Рамзес как-то рассказывал - в паблике, это не сплетни! - что у тебя есть милая манера собирать досье на юзеров, вплоть до того, что ты инкогнито ходил на форумовки, фотографировал юзеров и потом отсылал фото интересующимся, а иногда и семьи типа рушились. Ну, где-то так.
И если это правда, то это очень нездоровое занятие, имхо. Извини.

Хобби эдакое?
Я как-то читала о хобби одного не совсем здорового индивидуя, который ходил по зоопаркам и собирал коллекцию экскрементов разных животных.
Чего только нет под этими небесами...
 
:пиво:

шо там, вата поутихла,
Ога, малёхо:) Я из-за них даже 4 штрафных огрёб за 2 захода, теперь у мну непогашенных - 2004:D

шо решил к рнам заглянуть?
Типо, соскучилсо:) :пиво:
 

Волонтёры случайно нашли в канадском лесу девятимесячного котёнка, у которого были серьёзно повреждены задние лапы. Возможно, котёнок, которого канадцы назвали Кэссиди, подвергся нападению, либо при рождении кошка случайно перегрызла лапы вместе с пуповиной.

Благодаря сайту TinyKittens о котёнке узнали ребята из средней школы городка Уолнат-Гров в Британской Колумбии (Канада), которые предложили сделать ему импровизированную инвалидную коляску с помощью технологии 3D-печати.

Совместно с волонтёрами школьники разработали и напечатали на школьном 3D-принтере Makerbot маленькую тележку, заменяющую Кэссиди пару задних лап. Опираясь телом на инвалидную коляску, котёнок быстро научился ходить.
 
Назад
Зверху Знизу