• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Так а шо. Я тут как проклятая запеканку делаю, а вы, значит, втихаря обменялись, померили сантиметры, и сидите довольные, а я трудилась как пчёлка, и шо теперь? Зрада и некотоугодно ваще.


brit-black.jpg
 
Ну мы же не знали что ты так расстроишься:(

Ну, шо значит - не знали...а я расстроилась
Теперь бросайте мне фотки в личку, чтобы исправить своё безбожное поведение по отношению ко мне. :D:D:D
 
В очередь? За запеканкой?...
Мне сегодня кум из Беленького привёз яиц, домашнего творога и домашней сметаны, у них две коровы и они возят на рынок торговать, а иногда мне привозят - остаётся там килограмм-полтора творога, чё с ним стоять. Ну, а сегодня они не ждали остатков, упаковали мне гостинец ещё дома. А мы так шоб есть творог - не, а запеканку я делаю, отлично получается.
Я им зимой брошенного боксёра подогнала, со сломанной лапой - ехала от ребят, когда груз отвозила, и на заправке он мне попался. Даунбасские твари ж животных побросали, а оно холодно уже, а шо там у боксёра за шерсть. Ну, а щас это здоровый конь, а не собака, у кума в доме живёт, дети его обожают.

Похож.Только Торичка чернее.
 

Задобрить так сказать:)

Мне сегодня кум из Беленького привёз яиц, домашнего творога и домашней сметаны, у них две коровы и они возят на рынок торговать, а иногда мне привозят - остаётся там килограмм-полтора творога, чё с ним стоять. Ну, а сегодня они не ждали остатков, упаковали мне гостинец ещё дома. А мы так шоб есть творог - не, а запеканку я делаю, отлично получается.
Я им зимой брошенного боксёра подогнала, со сломанной лапой - ехала от ребят, когда груз отвозила, и на заправке он мне попался. Даунбасские твари ж животных побросали, а оно холодно уже, а шо там у боксёра за шерсть. Ну, а щас это здоровый конь, а не собака, у кума в доме живёт, дети его обожают.

Побольше бы так вот зверям такие люди попадались:rolleyes:
 
да, и мне фото
 
Побольше бы так вот зверям такие люди попадались
Я его очень боялась. Приехала заправиться, а оно бегает, лапка на весу - совсем не ставал на неё. И так смотрел...я дверь открыла и говорю: поедешь со мной? А он к заднему сиденью приковылял, а залезть ему сложно, лапа болит. Я ему помогла, а сама боюсь - ужас просто, чужая собака, такая грозная на вид. А он как понял, шо я боюсь, в сиденье вжался, и замер. А я еду и на него оглядываюсь, и говорю ему: щас мы с тобой к доктору, а потом домой, но дома кот, и ты должен вести себя прилично...а сама еду и думаю: а ну-ка, переклинит его, и он на меня бросится? Это ж собака, существо непредсказуемое. А он вроде как уснул - видно, замёрз и устал. Приехали в ветеринарку, тамошние доктора помогли мне его вытащить - рентген там, гипс, всё как обычно. А я думаю: я его взять не могу, у меня, во-первых, Торичка, во-вторых, я его боюсь, в-третьих - я не в состоянии с ним гулять...но Торичка, конечно, важнее всего остального, а он будет несчастен, если пёс останется, я же знаю. И позвонила куму, а он говорит - конечно, возьмём, дети давно хотят такую собаку. Ну, на этаж мы с ним залезли, Торичку ребёнок запер у себя в комнате, а собаку я забрала в спальню - на лоджию, и обогреватель ему там включила, а дверь заперла - ну, чтоб Торичку выпустить. И ночью к нему вставала, а он мне руки лизал. Мне, чужой севершенно тётке - в глаза смотел и руки облизывал. А утром кум приехал и они с ребёнком его вынесли в пледе, потому что с такой лапкой он бы не спустился. А потом лапка зажила и гипс сняли, и щас это не собака, а целая лошадь.
 
Назад
Зверху Знизу