• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

харьковский региональный перинатальный центр ОКБ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2013
Повідом.: 187
харьковский региональный перинатальный центр ОКБ

Мамочки , кто рожал в этом роддоме, расскажите какие там условия, врачи?
и как считаете стоит ли заранее договариваться?
Я сама из Харьковской области, естественно рожать, по идее, должна в районном роддоме, но вся проблема в том что я боюсь там рожать, не доверяю некоторым врачам. первого ребенка рожала в ОКБ, но тогда мне давали направление, так как была тяжелая беременность. С этой беременностью, слава Богу проблем нет. поэтому направление мне не видать. сначала планировали договорится с врачом из ОКБ, но так случилось, что нет возможности заплатить за роды 300-400$, вот и не знаю как туда попасть. Что если я поеду туда на своей машине с мужем, уже со схватками, (чтобы попасть на дежурную бригаду, так дешевле будет) они ведь не выставят меня на улицу?
и еще, кто сейчас заведующая роддома?:-):-)
 
Мамочки , кто рожал в этом роддоме, расскажите какие там условия, врачи?
и как считаете стоит ли заранее договариваться?
Я сама из Харьковской области, естественно рожать, по идее, должна в районном роддоме, но вся проблема в том что я боюсь там рожать, не доверяю некоторым врачам. первого ребенка рожала в ОКБ, но тогда мне давали направление, так как была тяжелая беременность. С этой беременностью, слава Богу проблем нет. поэтому направление мне не видать. сначала планировали договорится с врачом из ОКБ, но так случилось, что нет возможности заплатить за роды 300-400$, вот и не знаю как туда попасть. Что если я поеду туда на своей машине с мужем, уже со схватками, (чтобы попасть на дежурную бригаду, так дешевле будет) они ведь не выставят меня на улицу?
и еще, кто сейчас заведующая роддома?:-):-)
Заведующая родильным отделением - Борзенко. Не выставят они вас только если совсем близко к полному раскрытию приедете, а так скорее всего отправят вас в 5 роддом, который сейчас выполняет функцию областного.
 
просто я когда 3 года назад рожала, заведующая была Гладенко Надежда Ивановна, интересно где это она?
ну а если например с ходу дежурному врачу денежку дать, может тогда не отправят в 5й :-)
ведь дежурному можно дать например 100$, а не 400, как было бы по договоренности. сегодня этот врач дежурный, а завтра с ним будет кто-то договариваться, думаю что там все врачи хорошие специалисты.
 
просто я когда 3 года назад рожала, заведующая была Гладенко Надежда Ивановна, интересно где это она?
ну а если например с ходу дежурному врачу денежку дать, может тогда не отправят в 5й :-)
ведь дежурному можно дать например 100$, а не 400, как было бы по договоренности. сегодня этот врач дежурный, а завтра с ним будет кто-то договариваться, думаю что там все врачи хорошие специалисты.

может и так, но я бы не рискнула со схватками ехать непойми куда непойми к кому еще и сомневаясь не отправят ли в другое место :)
 
я тоже боюсь, но другого выхода пока не вижу , разве что выиграю лотерею:-\
 
Заведующая род домом Кондратова Ирина Юрьевна. Борзенко Ирина Борисовна заведующая родильным, Гладенко тоже заведующая, по-моему дородовым или патологиями. Договариваться надо 100%, там сейчас одни договорные. В начале да, принимали людей из области, сейчас там очень многие хотят рожать, конвейер из договорных. Ремонт там хороший, новая мебель, обои, оборудование. В род зале специальная кровать, стенка, мячик, прибор для прослушивания сердца ребенка, душ, кресло. В палате как в платных других род домов, но без холодильника и телевизора, кровать, пеленальный стол, тумба и сан узел.
 
Останнє редагування:
Заведующая род домом Кондратова Ирина Юрьевна. Борзенко Ирина Борисовна заведующая родильным, Гладенко тоже заведующая, по-моему дородовым или патологиями. Договариваться надо 100%, там сейчас одни договорные. В начале да, принимали людей с области, сейчас там очень многие хотят рожать, конвейер из договорных. Ремонт там хороший, новая мебель, обои, оборудование. В род зале специальная кровать, стенка, мячик, прибор для прослушивания сердца ребенка, душ, кресло. В палате как в платных других род домов, но без холодильника и телевизора, кровать, пеленальный стол, тумба и сан узел.[/QUOTE

я выяснила, когда подписывала заявление, там на первом этаже висит вывеска с именами врачей, Гладенко-заведующая послеродового.
 
Роды там стоят 6000-8000 это все, не меньше
 
ПРИЕЗЖАЙ, РОЖАЙ И (!!!!) НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙ! Вот мой совет:) Пора объявить ВОЙНУ оборотням-вымогателям в белых халатах!!!!!!!



ЗА ЧТО???? Неужели за то, что поднимается и возрождается народонаселение страны!?!?!? Нонсенс! В то время, когда государство (!) даже идет на то, что платит мамам за появление человека, другая его половина, - те, кто присягал Клятвой Гипократа, отбирает у мам деньги. ЭСКУЛАПЫ! ОПОМНИТЕСЬ! НЕ ПЯТНАЙТЕ СВОИ ЬЕЛОСНЕЖНЫЕ ХАЛАТЫ ГРЯЗЬЮ ПОБОРОВ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВ!
Мамочки! Не поатине ни гроша этим мерзавцам!
 
Останнє редагування:
Очередной мужчина, которому рожать не придется раздает советы. Вот когда речь будет идти о вашем ребенке, тогда и принимайте решения - платить, не платить, дома рожать, ругаться не ругаться. Можно подумать доктора хватают беременных на улицах и не отпускают пока она им денег не даст и не родит с ними.
 
Не советуйте чепухи!сейчас 4 роддома закрыты ... Нет свободных палат, даже те кто с подписаными заявлениями и договорами с врачами ждут по пол дня чтобы попасть в палату.



Вы знаете мне скоро рожать и эта сумма которую мне озвучили я считаю 1000сбор для Харьковчан,3700врачу мне озвучили,500окушеру,100санитарке,200педиатру ,акушерский набор плюс неонатальный 600 вчера спрашивала в аптеке.считайте сами в больнице я была вчера.я бы рада меньше заплатить,может подскажите на чем?????



У кого же вы все таки рожали???
 
Останнє редагування:
Не советуйте чепухи!сейчас 4 роддома закрыты ... Нет свободных палат, даже те кто с подписаными заявлениями и договорами с врачами ждут по пол дня чтобы попасть в палату.



Вы знаете мне скоро рожать и эта сумма которую мне озвучили я считаю 1000сбор для Харьковчан,3700врачу мне озвучили,500окушеру,100санитарке,200педиатру ,акушерский набор плюс неонатальный 600 вчера спрашивала в аптеке.считайте сами в больнице я была вчера.я бы рада меньше заплатить,может подскажите на чем?????



У кого же вы все таки рожали???
3700 врачу это почти 500 долларов, черезчур. Вообще там даже зав.отделением называет меньшую сумму. Кроме того не платят ни акушерке ни санитарке ни педиатру, врач из своей суммы сам делится с бригадой.
 
Не советуйте чепухи!сейчас 4 роддома закрыты ... Нет свободных палат, даже те кто с подписаными заявлениями и договорами с врачами ждут по пол дня чтобы попасть в палату.



Вы знаете мне скоро рожать и эта сумма которую мне озвучили я считаю 1000сбор для Харьковчан,3700врачу мне озвучили,500окушеру,100санитарке,200педиатру ,акушерский набор плюс неонатальный 600 вчера спрашивала в аптеке.считайте сами в больнице я была вчера.я бы рада меньше заплатить,может подскажите на чем?????



У кого же вы все таки рожали???

Действительно ждали пол дня, пока в палату перевели, там аншлаг, роженицы в коридоре ждут очереди. мне повезло, сразу в родзал сразу попала.
это кто такую озвучил? Ужас . Нам сумму изначально не называли. Заплатили врачу 2тыс, акушерке 500, взнос 500, кровь 150, акушерский и неонатальный 570, и по списку около 400-500, получилось чуть больше 4тыс. Врач Дмитриева Светлана Анатольевна.
 
500взнос это роженицы из области платят,наверно поэтому в вас и другие разценки

У Борзенко будут рожать четверо девочек с моих курсов для беременных,я знаю что пишу))
 
500взнос это роженицы из области платят,наверно поэтому в вас и другие разценки

У Борзенко будут рожать четверо девочек с моих курсов для беременных,я знаю что пишу))

мне она же лично озвучивала сумму сильно меньшую чем вы написали.
 
500взнос это роженицы из области платят,наверно поэтому в вас и другие разценки

У Борзенко будут рожать четверо девочек с моих курсов для беременных,я знаю что пишу))

единственное что отличается, так это взнос, а все остальное это уже дело каждого, нам сумму не называли, заплатили сколько могли, а могли заплатить и 5тыс, одному врачу. Если вам сам врач такую сумму назвал, то для меня лично это очень много. Если вы согласны столько заплатить, платите, главное чтобы все было хорошо)).
Для меня еще одно странно, на месте моего врача, мог быть другой врач, объем работы и т .д. было бы такое же , а благодарить нужно было бы по разному. В чем прикол????
 
рожала 16 июля. по договору у Дудко. врач супер, сумы намного меньше чем озвучили здесь на сайте. условия очень хорошие, но если только по заявлению с врачем
 
рожала 16 июля. по договору у Дудко. врач супер, сумы намного меньше чем озвучили здесь на сайте. условия очень хорошие, но если только по заявлению с врачем

Поделитесь пожалуйста, во сколько вам обошлись роды?
 
Назад
Зверху Знизу