Дмитриева Светлана Анатольевна

Подскажите, если договориться с Дмитриевой С., она приедет в любое время суток? Или, как многие, будет, тянуть/ускорять, чтоб получить деньги, раз уж с ней договорились.
 
Девочки, кто рожал недавно у Дмитриевой С.А.? Во сколько вам обошлись роды, называла ли она конкретную сумму благодарности?
 
Рожала у Дмитриевой в июле этого года. Сразу оговорюсь, что роды у меня вторые, первые были очень тяжелые, но родила сама. Поэтому к выбору доктора для вторых родов подходила очень ответственно. Читала отзывы, общалась со своими знакомыми, со знакомыми знакомых... и т.д. Вобщем выбор пал на Дмитриеву.
Итак. Срок мне ставили на 13. Вот уже 13, а малыш сидит... Вот 15... 17... периодически делаю узи, все в норме, признаков периинашивания нет. Вот 21 июля Дмитриева рекомендовала ложится. Утром легла. Она меня осмотрела. Уже к 9 вечера я почувствовала легкие схватки. Перешла в родзал. В родзале ко мне "приставили" акушерку (очень приятная, внимательная). Акушерка подсказывала, как дышать, как двигаться, что делать, чтобы облегчить схватки, вообщем делала все, чтоб мне было комфортно. Дмитриева наблюдала меня напротяжении всех схваток. Общение все очень доброжелательно, по-свойски, будто она моя лучшая подруга.
В момент, когда, как мне казалось, я потеряю сознание от боли при схватках, мне предложили сделать спинальную анастезию. Ну я, как "правильная" мама отказалась, мотивируя небезопасностью для ребенка и для мамы такой процедуры, но схватки все нарастали, а шейка раскрываться нехотела. Обсудив с мужем, я согласилась. И... о чудо!!! После анастезии я перестала чувствовать боль, а Дмитриева помогала моей шейке подготовитья к рождению малыша. Помню роды (в отличии от первых) посекундно. После предупреждения Светланы Анатольевны о приближающихся родах вся команда собралась мгновенно. Благодаря анастезии все потуги была в сознании, небыло чувства усталости. Я смогла не просто слышать, а и четко выполнять команды Дмитриевой. Несколько потуг... и я родила чудесного, крупненького, и главное здорового ребенка!!!

Еще хочу отметить двух врачей: первая - специалист УЗИ Медведева Мария. То, с какой скоростью и организацией проводилось узи послеродывых девченок просто поражает. Все четко, быстро, без суеты, паники, криков, очередей,но вместе с тем качественно и, самое главное, внимательно!
Вророй врач,которого стоит отметить - это анастезиолог в отделении. Я, к сожалению, не помню его ФИО, знаю,что он в очках, высокий. Спасибо ему за блестяще проведенную спинальную анастезию. Он большой молодец, профессионал своего дела!!! Мало того, что я практически не чувствовала самой процесса введения анастезии, так и никаких последствий после анастезии я не чувствовала вообще. Мои рекомендации для будущих мамочек берите спиналку!!!

P.S. После родов прошло уже два месяца. До сих пор нахужусь в состоянии эйфории. И понимаю, время, проведенное в роддоме для меня, как пребывание в санатории. Никогда не думала, что в Харькове, в государственной больнице, может быть такая чистота в палатах, такие внимательные медсестры, и могут быть ТАКИЕ доктора. За что им всем низкий поклон! С уважением Ольга Клубничка.
 
Может ли кто-то подсказать телефон в личку? И на какой неделе вы договаривались? Мне предстоит плановое кесарево сразу после новогодних праздников, хотелось бы заранее договориться, обменку вроде только с 36 недели подписывают?
 
Знаю этого доктора вот уже 20 лет....Она мне 15 летней вылечила кисту(сразу после института)Наблюдала две моих беременности.Абожаю её!! Ей доверяю больше всех!!!!
 
Добрый день!Дайте пожалуйста контакты Дмитриевой С.А.??
 
Хочу также оставить свой положительный отзыв о Светлане Анатольевне.
Рожала вместе с ней, роды проходили ночью. Ее помощью в родах и в период последующего пребывания в больнице очень довольна. Она прекрасный, доброжелательный и отзывчивый человек, с большой буквы. Я готова тысячу раз говорить ей спасибо за оказанную помощь и поддержку.
 
добрый день,а не подскажите тел Светланы Анатолиевны?:)
 
Девочки,напишите телефон в личку,у меня 35 неделе к,хочу к Дмитриевой
 
Девушки!. Подумайте сто раз перед тем, как выбрать Дмитриеву. Поверила позитивным отзывам и ооочень ошиблась. Обсуждала впоследствии свой опыт с перинатальным специалистами, и все подтвердили мое разочарование. Послушайте мой совет, обязательно рассмотрите других врачей. Возможно в сравнении вы сделаете правильный выбор.
 
Назад
Зверху Знизу