На работу в воскресенье

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
На работу в воскресенье

Тащусь на работу, тк предполагаемый доход напрочь победил лень. А вы за какую сумму похерили бы выходной и вышли на работу?
 
Тащусь на работу, тк предполагаемый доход напрочь победил лень. А вы за какую сумму похерили бы выходной и вышли на работу?

Тут не в деньгах дело,а в том, что заставляет тебя работать.
 
4 дня уже ничего не подварачивалось, заманался на диване лежать, сейчас если что нарисуется, то поеду, другое дело, чо нынче меньше чем за пару сотен из дому выходить нет смысла.
 
да уж тс ты не один. Те которые служат вообще не вкурсе про воскресельник, там нет выходных..
 
блять.... великомученннннник хуев ..

30% работоспособного населения харькова - работает на рынках города..
в том числе и по воскресеньям...

ещё 25% - в различных торговых точках типа магазинчиков-бутичков, баро-кафе-ресторанах и ТРК..

ещё 10% - на транспорте..


у всех ВОСКРЕСЕНЬЕ обычный рабочий день !!!
при том - никаких надбавок за "выходные" - НЕТ...


те у кого рабочий день в воскресенье,то выходной в будней день.

Базарники отдыхают в понедельник.

В этой теме речь идет о тех,кто работает 5 дней в неделю,суббота и воскресенье выходной.
 
30% работоспособного населения харькова - работает на рынках города..
в том числе и по воскресеньям...

ещё 25% - в различных торговых точках типа магазинчиков-бутичков, баро-кафе-ресторанах и ТРК..

ещё 10% - на транспорте..

Еще про медицину забыл, новую полицию и мусоров (хотя мусора не работают ни в выходные ни в будни ;))
 
Пофиг-выходной или нет. Если есть возможность бабки заработать-какой выходной? Хотите полноценные выходные-добро пожаловать на гос. службу.там будете получать за месяц то,что некоторые за 2 дня работы зарабатывают и иметь полноценные выходные:) . Если честно,раньше при курсе 8 доллара я удивлялся,как можно выжить на 2000 грн в месяц,а сейчас,при курсе 24 как люди живут на две штуки в месяц???!!!!
 
я сейчас на работе
 
И я на работе, как и всегда в воскресенье.
 
а еще машинисты и диспетчеры на железной дороге
 
Назад
Зверху Знизу