А кто же выиграл от оранж революшн

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 26
А кто же выиграл от оранж революшн

А выиграла естественно россия (страна-террорист) и россияне. Выгода как материальная ( цена газа ) так и моральная. Я согласен что наши чиновники и власть продажные и эта революция напугала их, а это в свою очередь заставила действовать их ( я имею ввиду Россию) более демократическими методами. Т.е если они раньше кидали косточку простому народу то после революции на этой косточке стало появл мясо. Возможно хочется все и сразу но почему то вспоминаются Соц Демократы и Большевики начало века. Большевики организовали революцию 17 года и мы получили СССР , а вот соц демократы получили Швецию.
Надо боротся и выходить на майданы , но не слозунгами поменять власть , а с лозунгом изменить имеющую власть. Это процесс долгий - например демократии США 200 лет , но только после 60 лет этой демократии они отменили рабство , а через 160 лет дали права неграм. А вы хотите за 15 лет все сделать , да еще при помощи революций.
 
Да становление демократии долгий и мучительний процес, но можна его ускорить народ уже давно созрел.
 
Да становление демократии долгий и мучительний процес, но можна его ускорить народ уже давно созрел.

Вы ускорили не демократию , а развал своей страны. Демократия это дорогое удовольствие так как услуги хорошего адвоката не дешевы. Демократия может быть только в богатом обществе где богатые граждане , а в обществе где средняя зарплата 200$ ( россия (страна-террорист) кстати не далеко ушла) не может быть демократии.
 
засланный казачек сказав(ла):
Выгода как материальная ( цена газа )
ага и Белорусь мы под каток нечаяно прихватили... почем там газ сейчас???
 
ага и Белорусь мы под каток нечаяно прихватили... почем там газ сейчас???

Правильно . И жителей СНГ с рынков убрали. Щяс вроде бы хотят с транспорта гастарбайтеров убрать.
Точкой отсчета прозрений нашей власти и явл ваша оранж революция. Все должны покупать за столько сколько стоит , а если хотите дешевле то буддте губерней в составе России , а если нет то и суда нет.
 
Правильно . И жителей СНГ с рынков убрали. Щяс вроде бы хотят с транспорта гастарбайтеров убрать.
Точкой отсчета прозрений нашей власти и явл ваша оранж революция. Все должны покупать за столько сколько стоит , а если хотите дешевле то буддте губерней в составе России , а если нет то и суда нет.

И за. Но только и россия (страна-террорист) должна оплачивать аренду Севастополя, транзит газа по мировым ценам.И маяки верните , суки, В договоре о них ничего не сказано.
 
дык Беларусь молила, чтоб взяли ее губернией, так ннет... }{YR.....

Ссылочку пожалуйста. Союзное гос-во эта не губерния , это кормушка.
Украина и Белоруссия интересны для США как транзитные гос-ва влияние на которые явл влиянием на энерг безопасность Европы. США зависит от нефти С.Аравии и нестабильность с поставками бьет их очень сильно - это конкурентное преимущество для Европы при условии если поставки энергоносителей в Европу из России явл стабильными. Вот США и пытаются посеять нестабильность в этих транзитных гос-вах что бы уравнять условия с той же Германией.
Но транзит скоро уйдет в прошлой и Украина , Белорусь и Польша таковы скоро перестанут быть. Нефтепровод Дружба перестанет работать через 2 лет с введением БТС 2. Газ тоже уйдет из ваших труб с введением Северного и Южного потока. Так будете раз 5 меньше качать , но не более.
 
Правильно . И жителей СНГ с рынков убрали. Щяс вроде бы хотят с транспорта гастарбайтеров убрать.
Точкой отсчета прозрений нашей власти и явл ваша оранж революция. Все должны покупать за столько сколько стоит , а если хотите дешевле то буддте губерней в составе России , а если нет то и суда нет.
Ну-ну(с)Буддете,пишется с одной Д,умник.:D:D:D
 
Вы ускорили не демократию , а развал своей страны. Демократия это дорогое удовольствие так как услуги хорошего адвоката не дешевы. Демократия может быть только в богатом обществе где богатые граждане , а в обществе где средняя зарплата 200$ ( россия (страна-террорист) кстати не далеко ушла) не может быть демократии.

Ми сами тормозим демократию, потомушто тормоза....не вскорости дело дело в ефективности, главное есть осознание чуства того што ми хотим демократию.
 
2 засланный козачек А Вы, уважаемый, если это МЫ ускорили развал, то чем в это время занимались? Мне вот просто интерсно - Вы просто наблюдали, как все рушиться или пытались как-то остановить это?
Соизвольте удовлетворить любопытство...
 
Ми сами тормозим демократию, потомушто тормоза....не вскорости дело дело в ефективности, главное есть осознание чуства того што ми хотим демократию.
ЖЕЛАНИЕ, и ощущение недостижимости желанного вызывает чуство неполноценности и ущемленности!
 
2 засланный козачек А Вы, уважаемый, если это МЫ ускорили развал, то чем в это время занимались? Мне вот просто интерсно - Вы просто наблюдали, как все рушиться или пытались как-то остановить это?
Соизвольте удовлетворить любопытство...
:eek:
А нафига это ему надо? Вот скажи, нафига ему надо пытаться как то остановить это и нафига ему надо удовлетворять твое любопытство?:eek::eek:;)
 
Вы ускорили не демократию , а развал своей страны. Демократия это дорогое удовольствие так как услуги хорошего адвоката не дешевы. Демократия может быть только в богатом обществе где богатые граждане , а в обществе где средняя зарплата 200$ ( россия (страна-террорист) кстати не далеко ушла) не может быть демократии.

А что Вы предлагаете? Молча мириться с правлением бандитов, с жизнью "по понятиям"? Надеяться на авось и на то что все как то минется? Потому мы так и живем, что в украинцах сильна как никогда идея о том что моя хата скраю. Никого не волнует ни демократия ни свобода - главное чтоб кусок сала не отняли. А то что соседа побили и раздели - наплевать. Помните такую притчу - два разбойника раздели и ограбили десять купцов. Когда их спросили - как им это удалось, ведь вас было 10 а их только двое - они ответили - а что мог сделать каждый из нас, пока один разбойник держал меня за руки второй выворачивал карманы..
Так же сейчас поступают с нашими правами - и так же ведем себя мы.
 
:eek:
А нафига это ему надо? Вот скажи, нафига ему надо пытаться как то остановить это и нафига ему надо удовлетворять твое любопытство?:eek::eek:;)
А почему бы и нет? А? Человече, вот ты мне скажи, если ему не вперлось мне отвечать, если ему не вперлось это останавливать - так фигли разводить такую тему? Че тогда просто не промолчать? Ведь если раньше было пофиг, почему счас критиковать НАС - которые все рушили? Че было не сказать раньше? Че не проорать НАМ: "Остановитесь, что ВЫ делаете?" - все это адресовалось Мамаду.

Вопрос к засланому козачку остаеться в силе.
 
:eek:
А нафига это ему надо? Вот скажи, нафига ему надо пытаться как то остановить это и нафига ему надо удовлетворять твое любопытство?:eek::eek:;)

Легче всего попрошествии времени заявлять что то вроде - а я был прав, или вы все лохи. Не ошибается тот кто ничего не делает. Лугче всего умничать из сортира, не правда ли?
 
А почему бы и нет? А? Человече, вот ты мне скажи, если ему не вперлось мне отвечать, если ему не вперлось это останавливать - так фигли разводить такую тему? Че тогда просто не промолчать? Ведь если раньше было пофиг, почему счас критиковать НАС - которые все рушили? Че было не сказать раньше? Че не проорать НАМ: "Остановитесь, что ВЫ делаете?" - все это адресовалось Мамаду.

Вопрос к засланому козачку остаеться в силе.
А тебе вот barbie ответила, это и тебя касается!
Потому мы так и живем, что в украинцах сильна как никогда идея о том что моя хата скраю. Никого не волнует ни демократия ни свобода - главное чтоб кусок сала не отняли. А то что соседа побили и раздели - наплевать. Помните такую притчу - два разбойника раздели и ограбили десять купцов. Когда их спросили - как им это удалось, ведь вас было 10 а их только двое - они ответили - а что мог сделать каждый из нас, пока один разбойник держал меня за руки второй выворачивал карманы..
Так же сейчас поступают с нашими правами - и так же ведем себя мы.
Кстати практически верно ответила!
 
Назад
Зверху Знизу