Фоззи

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 61
Fozzi - внимание ОБМАН!

Никогда не приходилось писать на форумах! Но в данном случае я считаю своим долгом проинформировать харьковчан о ситауации, которую пришлось наблюдать мне в супермаркете "Fozzi". Вчера 28.11.2009г. я ВПЕРВЫЕ посетила его и столкнулась со следующим: мои покупки составляли всего лишь 3 артикула: сыр, кофры для храния одежды (2 шт) и виски (для любимого мужа :). Ознакомилась с ценниками в розничную торговлю и отправилась в кассу! Каково же было мое удивление, когда мне огласили счет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для начала смутила цена виски! на ценнике 229 грн. В счете в кассе 269 грн! В немного обалдела :( Но поскольку уже все было отсканировано и виски уже мужу было обещано - заплатила! Оставила дочку с покупками возле охранника и вернулась еще раз посмотреть на ценник! Всеравно 229 грн! Я вернулась и попросила охранника вызвать кого-либо из руководства. Был прислан контролер - с ним обратно по тому же кругу! Потом еще 15 минут - и прибыла администратор зала. Они отсканировали эту упаковку через свой сканер - и оказалось что товар по нему стоит 269 грн! Мне предложили вернуть товар в магазин, а мне типа вернут деньги! тут уже мое любопытство совсем заело и я пошла "Типа поржать" проверить ценник на кофрах для одежды - итого в ценнике 13 грн. В счете 16 грн.! То есть на каждом кофре + 3 грн, на виски + 40 грн! И это на 3 артикулах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была мягко говоря шокирована! Приблизительно в таком же состоянии находились и администратор с контролером, к ним еще подтянулись и работники этих отделов. начали извиниться типа, говорить что кто-то там наказан будет... ну в общем как всегда.... Я, понимая, что по закону я права и могу требовать цену товара, указанного на ценнике, начинаю говорить, что мол может вы как-то уладите эту проблему и красноречиво на них смотрю!!!!!!!!!!!!! В итоге работнику отдела, в котором кофры продавались, было предложено отдать мне лично 6 грн!!!!!!!!!!!!!!! Более унизительной сцены я для себя даже представить не могла! К сожалению, я еще и не располагала временем для выяснения всех этих вопросов в законном порядке. Просто развернулась и ушла! :( Получается, что эти хваленые низкие цены на самом деле абсолютно не низкие! И более того таят в себе заведомый обман! Так что, уважаемые харьковчане, будьте бдительны при покупках в Fozzi и проверяйте чеки!!!!
 
Спасибо.
Для таких тем-есть black.
 
покупал в фоззи вино - цена с указанной на ценнике совпала. Правда, почему то пробилась еще и скидка от той цены, хотя не должна была.
 
Виски для голодающих брали?
 
Вот уроды! Казнить! Нельзя помиловать!
 
Такое бывает не тольков Fozzi, замечал по мелочи. но таких крупных зазоров небыло. А когда покупок много то и по мелочи выходит несколько грн.
 
В разделе Новости, есть большая тема с названием ФОЗЗИ. Там вроде как общается с народом их коммерческий директор, задайте вопрос там, если это не тупое обсиралово в главном.
 
фози рулит, не надо ля ля :)
 
Такое бывает не тольков Fozzi, замечал по мелочи. но таких крупных зазоров небыло. А когда покупок много то и по мелочи выходит несколько грн.

Подтверждаю! Такое регулярно наблюдаю в разных супермаркетах, поэтому стараюсь запомнить цены.:D Еще смотрю в чек, бывает пробивают лишнее.
 
В разделе Новости, есть большая тема с названием ФОЗЗИ. Там вроде как общается с народом их коммерческий директор, задайте вопрос там, если это не тупое обсиралово в главном.
Спасибо за подсказку :) На самом деле все на самом деле так и было :( Просто на этот раз не хотелось молчать!!!!! 3 товара и 2 ошибки - знаеете ли.... Прочитают люди и будут внимательнее :)
 
Виски для голодающих брали?
А какая в разница?Пусть хоть Хеннеси Ричард покупала и что обманывать
нужно.Я там часто отовариваюсь.Проверим.Что-то быстро они переняли опыт Таргета-там этим грешили.:(
 
НУ как -- что больше не было енсоответсвия? Я там на прошлой неделе покупал продукті - не скажу что там дешево - к примеру некоторіе товарі дешевле - а молочніе дороже по мойму. Сам столкунлся с несоответствием на чеке -- покупал лампочки 40 ват 4 шт - мало того что сам ошибся - взял 2 разніе - там они рядом стояли не заметил -- так ешо и на кассе пробили как 240 Вт.
Вот не понимаю в чем у кассира в єтом случае вігода - лампочки то все равно пробивали -- и она пробила их 4 шт. Но насчитала 2-3 грн больше.
 
Спасибо, будем внимательный....
 
Я, понимая, что по закону я права и могу требовать цену товара, указанного на ценнике, начинаю говорить, что мол может вы как-то уладите эту проблему и красноречиво на них смотрю!!!!!!!!!!!!!

Кто Вам подобное сказал? Ни в коем случае не оправдіваю Фози. Просто подобніе заявления - чисто ваша фантазия.
 
Вообщето можно легко наслать проверку по закону и в случии несоответствия цены - магазин штрафуют. К тому же в случае изменения цены везде говорят об этом. А когда тупо пробивают высшую цену это обман я считаю. Тем более я покупаю товар утром - когда цена не должна меняться т.к. они ТОЛЬКО открылись.
 
Фоззи

Итак, наконец-то это свершилось )
Я надеялся, что раз представитель супермаркета читает форум и отзывы про этот супермаркет, то это что-то может значить. Увы и ах.
Чем дальше - тем хуже становился супермаркет. И за стандартное время для Харькова - пол-года - превратился в средний и заурядный супермаркет.
Итак, поехали:
- Тупая охрана, которая пытается не пустить с рюкзаком в супер и пытается досмотреть его на выходе. И то, и другое - нарушения.
- Убогая дисконтная система. 2% по карточкам без накопления - это смешно и это ничем не лучше соседнего Каравана. Оптовые цены - от огромного числа упаковок.
- Высокие и негибкие цены, скудный ассортимент продукции. Вроде бы площадь позволяет, но лежит много-много одного товара (или одной фирмы) и рядом 2-3 вида аналогичного товара
- Самые высокие в Харькове цены на яйца. Когда их покупаешь по 4-6 грн/десяток, тихо фигеешь от цен в "самом дешевом супермаркете" - от 7,5 до 12 грн/десяток. Народ, вы что там курите ?
- Один продавец на мясе, 2-3 - на овощах. Руководство по-прежнему злобно экономит на сотрудниках и по-видимому, жестоко ностальгирует по советским временам, когда за всем были огромные очереди. Очереди в 10-15 человек на кассах - тому тоже яркое подстверждение.
- По-прежнему убогий ассортимент отечественного пива. Господа, Рост - ближе и удобнее.
Последней каплей стало поведение продавца на кассе. Администратора зала уже вечером нет (со слов сотрудников), видимо потому остальные сотрудники так и хамеют. Я захотел взять себе упаковку грибов (фасованных, 7 грн/400 гр, шампиньоны), на кассе девочка сказала "Не повезло" и швырнула грибы куда-то себе внутрь. Или товар не был введен в базу, или штрих-код неправильный - товар не проводился. Не было сделано даже попытки извиниться, поискать товар или хоть как-то решить этот вопрос. На вопрос "а как быть с грибами" прозвучало "сильно надо - сходите, там развесные еще есть".

Так что этот "чудесный" супермаркет с "низкими" ценами - идет лесом.
До свидания, Фоззи !
 
P.S. И по кормам для животных - выбор отвратный. Несколько стеллажей заставлено отравой под названием "Вискас", и вообще нет ничего от фирмы "Purina".
Это так, вдогонку ;)
 
ага, при этом в широкой цветовой гамме представлена гламурная одежка для каких-то мелкорослых тузиков )) гон ))

Ну дык, отбраковка производства местных китайцев/вьетнамцев, чтобы подешевле в закупке было )))
 
Согласен отстойный супермаркет.
 
там цены очень коряво написаны бесит.Большим шрифтом оптовая цена, а маленьким розничная. Суки
 
Назад
Зверху Знизу