Лечение хронического простатита, подскажите.

muzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 15
Лечение хронического простатита, подскажите.

Всем доброго времени суток!
Народ, такой вопрос:
где у нас хорошо лечат хронический простатит? (так, чтобы не деньги вытягивали как можно больше, а действительно, ответственно подходили к делу и боролись с проблемой)
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

Только очень прошу, без шуток, тема серьёзная...
 
где у нас хорошо лечат хронический простатит? (так, чтобы не деньги вытягивали как можно больше, а действительно, ответственно подходили к делу и боролись с проблемой)
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

Ну ты даешь! Чужие деньги интересуют всех. Но кому нужна чужая простата, чтобы о ней так заботиться?
 
а без флуда можно ответить?
 
в Харьковском нефроурологическом центре возле ст. м. Завод им. Малышева
 
а там по напрвлению принимают или как?
 
по напрвлению - платно, если без напрвления, то нужно оплатить консультацию специалиста, я советую обратиться к Горленко - хороший андролог.
 
Я свою простату берегу смолоду! Поэтому никакими дельными советами из своего личного опыта я помочь не могу!

так никто не просит отвечать на вопрос, на который ты не знаешь ответа.

в Харьковском нефроурологическом центре возле ст. м. Завод им. Малышева

спасибо!
а есть у них сайт? или конт. телефон?
 
так никто не просит отвечать на вопрос, на который ты не знаешь ответа.

Слушай, ты сегодня первый день на форуме, а уже такой серьезный! Нельзя всё так близко воспринимать близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются.
Тут уже всем понятно, что никого чужое здоровье не интересует, всем нужны только чужие деньги. Из этого правила не бывает исключений, можешь их даже не искать.
 
Слушай, ты сегодня первый день на форуме, а уже такой серьезный! Нельзя всё так близко воспринимать близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются.
Тут уже всем понятно, что никого чужое здоровье не интересует, всем нужны только чужие деньги. Из этого правила не бывает исключений, можешь их даже не искать.

восстанавливаются нервные клетки, недавно доказали.
близко к сердцу не воспринимать? хронический простатит сложно не воспринимать близко к сердцу..

Sewsvit
хотелось бы от Вас услышать ответ на мои вопросы =)
 
Нефроурологический центр, Беспалов Юрий Викторович - и лечит и оперирует (тьфу,тьфу, тьфу)
 
спасибо!
оперирует.. страшновато стало..
 
Мужа вылечили в два раза дешевле, чем нам загадали в гос поликлинике, правда лечили месяца 2.
Если интересно, могу дать контакты.
 
Там был такой дядя как Ханжин...Берет дорого! Но лечит
 
Мужа вылечили в два раза дешевле, чем нам загадали в гос поликлинике, правда лечили месяца 2.
Если интересно, могу дать контакты.
Анна, подскажите, пожалуйста, координаты. Можно мне в личку. Уже, кажется, везде были, а результата ноль.
 
Назад
Зверху Знизу