В Харькове продолжают похищать людей якобы в военкомат

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
В Харькове продолжают похищать людей якобы в военкомат

В Харькове отморозки в форме полиции всё еще продолжают похищать людей средь бела дня не боясь никого, кроме видеокамеры. Вот сегодня в метро пытались похитить человека. Один прохожий не стал равнодушно смотреть на это, и достал камеру. Отморозки сразу испугались камеры и разбежались.

Советую на будущее всем в случае чего, доставать камеру и снимать! Видеокамера - враг номер один для полиции.

 
тю так давно известно, кто-то подошел и требует что-то домтать, есть подозрения? включил камеру и продолжайте.
и если бычатся просто тупо вызвать копов.
и еще варик, отвечать давайте адваката вызову и поговорим и тут все диалог заканчивается, ничинают уговаривать на "поговорить по человечески"
 
Вот так, если хотя бы десятая часть населения, подпишется друг за друга, то пиздоте пришлось бы туго и стремно.
Автору жму руку!!!!
 
Я не понимаю. Ведь служить Родине - почетная обязанность гражданина. Снимавший видео - явный ватник и сепар, цель которого сорвать мобилизационный резерв
 
Я не понимаю. Ведь служить Родине - почетная обязанность гражданина
аа я не понимаю. схуяли я ей чем то обязан? что она мне хоть что-то дала, кроме тарифов/налогов/космо цен/уг уровень жизни и прочей жопы, кто меня в детстве лечил? правильно родители сутками работали, бабушка с бельгии все они пахали и зарабатывали бабос, а что наша "родина " сказала ДЕНЕГ НЕТ. хуй родине , а не служба. Служба должна быть в этой стране по желанию и контракту, мы не израиль и прочие подобные страны.
хутин хуйло,рашапараша.
 
шо это за базар-просто-девяносто..дядя Вася..чертей понабирали в полицию..
чуваку снимавшему и разшугавшему эту пиздобратию-уважуша и благодарачка!
отот бычара в кепке и дубляже,это типа коллектор или частная охранная структура,их нанимают военкоматские всучивать провестки на улицах а сами отпяздываются в лице военкомов в СМИ что этого не делают
 
часто Ваши комментарии напоминают убогое подобие самовырожопывания
 
... служить Родине - почетная обязанность гражданина ...

de5afc.jpg
 
Не, а чё это было?!
Пока это будут просто мусолить, выкладывая в Ютуб, эти чмыри так и будут до@бываться, как сявота мусорская времен овоща
 
Назад
Зверху Знизу