На пр. Ленина маршрутка въехала в дерево

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
На пр. Ленина маршрутка въехала в дерево

Прошу прощения за размер фоток, недавно перешил зверька, еще ни разу не фоткал и забыл поменять разрешение.
Посилання видалено
Посилання видалено

Вроде все живы, тока водиле ноги зажало, МЧСовцы доставали.
 
Авария - автобус и дерево - только что :(

Полчаса назад 285 врезался в дерево. вроде жертв особо нет, водителю прижало ногу. 5-6 скорых.
 

Вкладення

  • DSC00793.JPG
    DSC00793.JPG
    774 КБ · Перегляди: 374
Где это, не пойму. Возле мед универа что ли?
 
гм... это ж как это так получилось?
 
Похоже какой-то педестриан перебегал дорогу(сразу за деревом там зебра без светофора), и водила ушел резко вправо и выскочил на бордюр.
 
Я сегодня катил с Алексеевки, так водила устроил гонки с другой маршруткой - подрезал, обгонял, на красный свет проезжал, пока какая-то женщина не раскричалась, мол, что это такое, ведь не дрова везешь, можно поаккуратнее...
Водитель сразу поостыл.
 
Похоже какой-то педестриан перебегал дорогу(сразу за деревом там зебра без светофора), и водила ушел резко вправо и выскочил на бордюр.

вот уж действительно мудак. на переходе дорогу переходил. нам скоро летать научиться прийдется чтоб вам ездить не мешать блять.
 
Похоже какой-то педестриан перебегал дорогу(сразу за деревом там зебра без светофора), и водила ушел резко вправо и выскочил на бордюр.

там остановка в 30 метрах сзади. какого хера так разгонятся?
если машина, надо дистанцию держать,
если пешеход, то надо мля глаза разуть и вперед смотреть, а не бабки считать .
 
Идея на счет летать мне нравится. А то половина носорогов ходят где попало !
 
вот уж действительно мудак. на переходе дорогу переходил. нам скоро летать научиться прийдется чтоб вам ездить не мешать блять.

Лично я в том месте предпочитаю подземный переход. Тем более видел как-то как там женщину машина на полном ходу на капот подсадила, а сбросила аж на обочине. Подземный переход был в 30 метрах дальше...
 
+1 в репу фоторепортёрам за репортаж
 
Похоже какой-то педестриан перебегал дорогу(сразу за деревом там зебра без светофора), и водила ушел резко вправо и выскочил на бордюр.

эта зебра там, кстати, лишняя.
она находится в ~50ти метрах от остановки 23го августа
и, буквально, каждый день, изза нее аварийная ситуация.
 
вот уж действительно мудак. на переходе дорогу переходил. нам скоро летать научиться прийдется чтоб вам ездить не мешать блять.

А кто сказал что он мудак? Pedestrian в переводе с инглиша и есть "пешеход". А перебегал, потому-что этот ипанутый переход просто так перейти нереально, там ни одна гнида не останавливается. Я сам раз рискнул, так в правой полосе чувак на ТАЗе остановился а из-за него бэха вылетела, под которую я чудом не попал. Щас нуивонах - перехожу тока через метро или на светофоре на Тобольской.
 
Ух ты епт!!!! Прям напротив работы и любимых лавочек!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу