Кот домашний + кошка уличная

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Кот домашний + кошка уличная

Вообщем выхожу сигарет купить. Кошка в подъезде шатается и просит чтоб я ее через дверь выпустил. Открыл дверь - беги. Назад возвращаюсь - уже мокрая "пустите вовнутрь". Ну я ж добрая душа домой приволок.
Мой кот от нее чегото хочет,она шипит.
Мне ждать течки или отпустить ее с миром ?
 
Я даже не знаю как их покормить теперь. Он на нее кричит, она на него шипит
 
Убирать потом много..
 
Нафига ты сделал коту стресс вообще? Он тебя об этом просил? Он сейчас только блох и глистов от неё благополучно нахватается и к тебе на постель принесет всё это добро.
 
Щас попробую их покормить

Нафига ты сделал коту стресс вообще? Он тебя об этом просил? Он сейчас только блох и глистов от неё благополучно нахватается и к тебе на постель принесет всё это добро.

Котику уже три года, ему ебаться надо вообще ???!!!
 
давай фото котика и кошки, вынесем вердикт
 
Насыпал коту корма - не реагирует вообще. Шерше ля фам ищет. Щас пытаюсь эту мадам покормить

Кошка не сильно на корм повелась. Наверное домашняя. Выставлю в подьезд с едой и водой, а там разберемся
 
Муха блядская!! Кажись это не кошка, а кот
 
Насыпал коту корма - не реагирует вообще. Шерше ля фам ищет. Щас пытаюсь эту мадам покормить

Кошка не сильно на корм повелась. Наверное домашняя. Выставлю в подьезд с едой и водой, а там разберемся

может она вообще стерилизованная. Да и у котов так не бывает как у кроликов. Кошку нужно охмурять, быть лучшим среди других котов, она понаблюдает и выберет сильнейшего. Тем более если она уличная, она знает что за нее должны драться коты.

Муха блядская!! Кажись это не кошка, а кот

:рл:
 
а шо за кот? может я свою кошку тебе притащу -она как раз ореть шо бешаная))) только потом примешь у неё роды и взростишь котят))
в смысле твой кот какой породы,а не тот шо был кошкой)))))
 
может она вообще стерилизованная. Да и у котов так не бывает как у кроликов. Кошку нужно охмурять, быть лучшим среди других котов, она понаблюдает и выберет сильнейшего. Тем более если она уличная, она знает что за нее должны драться коты.



:рл: наверное ты очень не трезвый сейчас.

Наташа, я взял всего лишь животное покормить и шоб котик девственности лишился. А ты мне про целый прайд рассказываешь
 
а шо за кот? может я свою кошку тебе притащу -она как раз ореть шо бешаная))) только потом примешь у неё роды и взростишь котят))
в смысле твой кот какой породы,а не тот шо был кошкой)))))

Предложение принято :)
 
Назад
Зверху Знизу