Хочу создать игру. Нужна помощь)

Overlord666Nikita

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2016
Повідом.: 18
Хочу создать игру. Нужна помощь)

Привет всем, я впервые на этом сайте. И не совсем понял, в какую тему следовало это написать.
По сути мне нужна помощь того, кто может создавать 3D модели и анимации к ним. Но на форуме не нашел тему по 3D моделированию.

А также художники. Для общих концептов и текстур к моделькам.

Идея игры оригинальная и интересная. А как же иначе?)

Изначально я хотел упор сделать на геймплей, а сюжет для галочки сделать. Но когда написал сюжет, всё стало наоборот) Поэтому хочу сделать игру красивой и с анимациями годными.

Говоря "красивая", я не имею ввиду "графон", где топовые видеокарты перегреваются. Я имею ввиду стильную и атмосферную игру.

А ищу именно в Харькове, чтобы можно было лично встречаться и обсуждать. А не онлайн.

Идею рассказывать не буду. У меня просто паранойя, что кто-то сделает её раньше меня)
Но чтобы вы могли понять интересно вам это или нет немного опишу свои специфичные вкусы)

Люблю средневековье с примесью магии. Но без фанатизма. Например не люблю игры, где магия выражается кучей световых эффектов и вспышек. Хочу что-то более приближенное к реальности.
Это касается и оружия. Сражения не будут сопровождаться какими-то эффектами или линиями которые оставляет меч в воздухе после удара. Короче без всего этого.

Игра будет от первого лица. Игровой мир, не очень большой, но открытый. Если точнее, он будет состоять из нескольких локаций, по которым можно бродить.

Так же хочу добавить кучу секретов и т.д. Чтобы игроки могли изучать мир.

Сражения хочу в стиле Dark Messiah или Mount&Blade. Т.е. не просто удар-блок. А выбор направления удара и направления блока (Слева, справа, сверху, прямая атака). Но сделать это естественно, чтобы игроки не задумывались особо перед каждым ударом.

И немного стелса. Куда без него) Его даже в GTA5 впихнули, не знаю зачем. Я если честно в любой игре пытаюсь по стелсу проходить. Правда иногда оказывается, что его там нет, но это уже другая история)

В общем, я думаю рассказал достаточно, чтобы понять нужно оно вам или нет.

Подведу итоги:
Мне нужны люди, которые умеют делать 3D модельки и анимации к ним.
Игра со средневековой атмосферой + немного магии. От первого лица. Интересные сражения. Немного стелса.
 
Корованы есть хоть?
 
да ну--времязатратное это дело. Тебе для сравнения: Скайвинд (перенос готового Моровинда на движок Скайрима) уже 6 лет делают и конца пока не видно!))) А там куча людей заняты!;)

Ну да... И это печально. Но я всё равно попытаюсь)
Сам шарю в моделировании и анимациях чуть-чуть. Буду пытаться сам сделать. Я ещё вернусь)
 
А че, программеры разве уже для этого не нужны???
 
Останнє редагування:
Забей. Лучше сделай пару патчей в Battle for Wesnoth.
 
Лучше бы подумал как сделать игру-сюжетный шутер на основе АТО, например Anti-terror OPs: Twilight Zone:
Siege of Donetsk Airport, Ilovaisk Battle, Debaltsevo Retraet.
И аддоны: Killing of Motorolla, Saving of falling SU24 pilot - Shakhtarsk, Battle of Saur Tomb.
Вот это интересный проект!
 
Ну да... И это печально. Но я всё равно попытаюсь)
Сам шарю в моделировании и анимациях чуть-чуть. Буду пытаться сам сделать. Я ещё вернусь)
Какой графический движок?
Я думаю проще всего сделать несколько карт и РПГ типа КС только на основе указанных выше данных.

Таку я думаю зробити. На Unreal Engine.
Якщо так то я теж хочу долучитись до проекту!
 
ты лучше напиши игру World of Maidan, где народ будет тренироватся эффективно свергать всяких уебков.
Тоже хороший вариант! А как получить на это грант госдепа? Писать Байдену или сенатору МакКейну?
 
Я впевнений що для цього проекту можно зібрати кошти за допомогой краудфайдінгу, та багато спеціалістів теж долучаться на правах волонтерів.

Я так собі і уявляю. Для початку треба показати концепт, думаю зробити один рівень, скоріше всього Донецький аеропорт, і персонажів. Хто там буде шоб їх відстрілювати - з одної сторони сюр - ведмеді в вушанках-зомбі, мавпи з гранатами, гігантські бойові літаючі балалайки, всякі уроди як в "Сталкері". З другої сторони реалістичніше - "Азов", десантні війська, багато класів і фракцій, як в "Battlefield". Унікальна зброя, але не вигадана. Вже готові деякі моделі

РГШ-30

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7b074aab91a5bcd687cd9c662595af0c.jpg


БТР-4Е1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9e5ee0175c9c4f6e7f845b1457248958.jpg
 
Шановний Бандеро, я би зробив реальних сепарів, навіщо вигадувати? В тому то і сенс що іграшка максимально симулює реальні умови - дещо схоже на АРМУ, з градом чі іншою артою наприклад.
І щоб можливо було обирать за кого грати.
 
я би зробив реальних сепарів

Та забагато їм честі і реклами. Ну людиноподібні там теж будуть.:)


дещо схоже на АРМ

ARMA - симулятор, там аудиторія завжди вузька і специфічна. А в нас же готовий кіберпанк, без вигадок.
 
А че, программеры разве уже для этого не нужны???
Я за них)

Какой графический движок?

Unity

Ребят, что-то вас понесло не в ту сторону)
Я конечно рад, что вы нашли друг друга и будете делать свою игру, но всё-таки тема другая)
 
Та ты шо? А какой опыт? Какой язык? Что уже написал?
Я тут тоже создавал темку года 3 назад про свою игру, но на тему танков. В итоге заебался и уже почти 2 года пишу под мобильные платформы. Но фэнтезийщина меня не прёт вообще
 
Назад
Зверху Знизу