• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохой день

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Плохой день

У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:
 
У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:

15-й лунный день. День Сатаны. Начало полнолуния...

У Шульмана тоже было.. С самого утра!...:)

:rolleyes:
 
не ной.
может это все от рукожопства
 
Обычный день. Нынче они все хреновые... Вернее-паршивые.
 
та я вообще с завтра в отпуске,аж страшно идти..
 
Нет. У многих сегодня - сбой. Это все - наша подруга Луна!...

:)
 
У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:

Кого то привалило плитой, кто то сгорел заживо, у кого то злокачественная лимфома свернула голову набок и перекрыла почти горло.
Где то сбила машина детей, где то ударили ножом в живот и чувак зажав рану пытается не сдохнуть..

А как у тебя дела, ТС??
 
Куда-то позадевала свои очки. Ну, и шо я теперь вижу, окромя ХФ на ноуте.
 
Это лучше чем дела у этого товарища :D

?t=148
 
Как ты вообще? Всё ок?
Лучше, чем на той неделе, на этой диализ не понадобился.
А так всё в силе: только почки заработают, под нож и на химию.

может они на лбу, или болтаются на резинке:D

Ну, ты меня ваще старой клюшкой считаешь.:D:D:D
На лбу я первым делом проверила.
Блять, куда я могла задевать свои очки, сцуко?!:узі:
 
Отличный день! Наконец-то отремонтировал прибор, поставил на место, включил - все работает! Ахуеть - не встать!
 
У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:

С ребёнком хоть всё в порядке?
 
Назад
Зверху Знизу