Обучение брелока сигнализации! Где сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 588
Обучение брелока сигнализации! Где сделать?

Всем привет. Ситуация такая. Давно купил отцу на авто сигнализацию Sheriff zx-925. Есть основной брелок. Дополнительный брелок утерян, но я купил такой же.
Но, при попытке обучить новый дополнительный брелок, возник вопрос по КОДу, который я уже не помню, а установщики не записали в Руководстве((( Теперь с их слов выход только вспомнить КОД :confused: Учитывая, что это не возможно, есть ли другие варианты/люди?

Заранее спасибо за советы;)
 
обычно код либо 0000 либо 1111 либо 1234 установщики тулят.. пробовал их?
 
SHERIFF
ZX-925
Руководство по использованию.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ
Программирование персонального кода отключения системы

Функция F13 должна соответствовать режиму СЕКРЕТНЫЙ КОД .

Фабричный код отключения системы - 11.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обучение брелока сигнализации! Где сделать?

Когда-то давно тоже была такая ситуация.Мне обучил тот продаван,у которого я купил брелок.Прямо на Лоске.У него на это ушло мин 15-20.Тоже Шериф.Денег за услугу не взял.
 
а у меня другой прикол с шерифом - хочу сделать,чтоб после заводки или при движении замки автоматом закрывались - ни хера не получается.вот бы кто сделал,с меня полтинник грн!))
 
спасибо всем за подсказки. поеду на след выходные к Бате - попробую!
 
Была когда-то такая проблема с шерифом, подьехал к 12 Volt, разрулили за 5 минут.
 
В 12 вольт не помогли!((
 
Может тогда проще поменять сигналку? А то не дай бог потеряешь основной и единственный брелок...
 
Это лучше чем потом вскрывать машину...
я чет не пойму: большинство машин можно открыть ключом от нее (брелок есть или нет - не имеет значение). Что вскрывать то? Завести - не заведешь, но открыть откроешь. Ну тут в любом случае надо будет ехать за вторым ключом. А если где то в дороге - ну тогда уж вскрывать
 
Омг... Ты прав :пиво: Гоню
 
я чет не пойму: большинство машин можно открыть ключом от нее (брелок есть или нет - не имеет значение). Что вскрывать то? Завести - не заведешь, но открыть откроешь.
И будет она орать при этом.. Код-то и на Валет, вроде, действует?

Но, при попытке обучить новый дополнительный брелок, возник вопрос по КОДу
Заранее спасибо за советы;)
Кстати, еще момент. Обучается таки не брелок, а сигналка. В сигналке прописываются коды брелоков. Потому, обучение - это сброс всех кодов и прописывание заново. И брелоков может быть больше 2-х, кстати.
 
короче, брелок продается!) в лс
 
Назад
Зверху Знизу