Когда выглядишь старше своих лет

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Когда выглядишь старше своих лет

Мой друг учится в институте, ему чуть больше двадцати. Но случайные люди дают 35, а иногда и 40 лет. Говорит, что из-за этого совсем жопа - трудна друзей найти, с девчонками познакомиться. Что ему делать?
 
Найти первокурсницу. "И делай с ней что хош".
 
Хз что ему делать, а у меня была другая западлянка - выглядел всегда моложе своих лет... В 25 давали 17-18... Водку без паспорта не продавали....
 
Мой друг учится в институте, ему чуть больше двадцати. Но случайные люди дают 35, а иногда и 40 лет. Говорит, что из-за этого совсем жопа - трудна друзей найти, с девчонками познакомиться. Что ему делать?
ждать
 
покорять окружающих необычностью.
ga_yapfiles.ru.gif
 
уже ничего.Наркотики,сигареты,алкоголь сделали свое дело.
 
Излишествами нехорошими не баловаться надо было
 
НУ а как ему друзей найти, с девчонками познакомиться? Может быть надо как-то одеваться, что-то говорить? Как перейти на "ты"?
 
Посоветуй ему иногда мыться и бриться.

фото будет?
 
попробуйте самовнушения. . что вы моложе.. . аутотренинги. Да, и очки сними
 
НУ а как ему друзей найти, с девчонками познакомиться? Может быть надо как-то одеваться, что-то говорить? Как перейти на "ты"?
ТСЕ, тема фигня, какие проблемы?
Вот я выгляжу на 40 (правда мне и есть 40+), отличный возраст.
С 20-ти летней я не чувствую себя педофилом (моей дочке всего 2 года), с 45-летней - не геронтофил (некоторые получше моих одноклассниц выглядят), так что с женщинами проблем никаких, на любой вкус и под любое настроение.
А дальше еще проще.
Тыкать можно почти всем (если уместно) - возраст позволяет.
Дружи с кем хочешь.
 
И нех тут Клуни пиарить
version.medium.jpg
 
месяцев пять полноценного, наиболее физиологически адекватного по составу пищи, веганства или сыроедения)
Ага. Ты бы ему ещё солнечной энергией питаться посоветовал.:D Не слушай ты его,ТС! Видишь он тебя плохому учит.:D
 
Назад
Зверху Знизу