Президент постановил вывешивать флаги Украины на День защитника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196866
Президент постановил вывешивать флаги Украины на День защитника

11.10.2015 11:18

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в День защитника предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям и объединениям вывешивать украинский флаг


photo_big.jpg


"Президент подписал Указ, согласно которому ежегодно в День защитника Украины (14 октября) предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям и объединениям граждан устанавливать (вывешивать) Государственный Флаг Украины", - говорится в сообщении на сайте Главы государства.

Добавляется, что соответствующие изменения внесены в статью 3 Указа О Дне Госфлага Украины.

Напомним, ранее Президент Украины подписал указ, согласно которому ежегодно 14 октября будет отмечаться День защитника Украины. Также официально этот день признали выходным.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будут вешать, т.е. вывешивать)
 
почему то про празднования дня упа забыли
 
Глупо делать выходной для всех.Выходной только для реальных защитников.
 
Садик выходной -нескем ребенка оставитъ.
 
Я тобі дозволяю теж посидіти дома не державне свято і офіційний вихідний
если я буду на державу пахать мой ребенок будет голодный и дома сидеть.:пиво:
праздник взятый неоткуда.я его не признаю.:диявол:
 
праздник взятый неоткуда.я его не признаю.
это ты про 14 октября, День Защитника Украины? ну-ну... такие же падлы на Донбассе в прошлом году тоже трындели "нам некагда палитикай занимацца,нам работать надо" - в итоге у них теперь ни политики,ни работы,ни денег, ни дома, а у многих и родных людей уже тоже нет!
 
это ты про 14 октября, День Защитника Украины? ну-ну... такие же падлы на Донбассе в прошлом году тоже трындели "нам некагда палитикай занимацца,нам работать надо" - в итоге у них теперь ни политики,ни работы,ни денег, ни дома, а у многих и родных людей уже тоже нет!

каждый занимается своим делом..
 
если я буду на державу пахать мой ребенок будет голодный и дома сидеть.:пиво:
праздник взятый неоткуда.я его не признаю.:диявол:

гнида тупорылая. хоть бы молчал. сука, за то, что ты тут разглагольствуешь больше 2000 парней полегло.
 
Ой вэй, полегче ,дружище. Чувак просто не хочет, чтоб день был выходным. Ибо сейчас расслаблятся нельзя.
Вряд ли "больше 2000 парней полегло" только за то, чтоб презик 14 октября сделал выходным.
Шо хочет чувак-это его личные половые трудности.А 14 октября это День Захисника Вітчизни .Той Вітчизни, защищая которую от рашистской заразы более 2000 парней отдали жизни, а еще больше потеряли здоровье.И не отдать должное их самопожертвованию может только конченая мразь.
 
Побольше агрессии! Глядишь, и жизнь наладится.
Рашистов посягнувших на мою Вітчизну и убивающих ее защитников назвать заразой-это проявить агрессию?!
Это называеися лицемерие,Которое является отличительной чертой секты адептов Ху@ла.
 
Назад
Зверху Знизу