Кафе Barbaris

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2008
Повідом.: 26
Кафе Barbaris

На днях ходили с девушкой в данное заведение которое в ТРЦ "Французский бульвар". Сначала понравилось обслуживание.
Приятное обслуживание длилось до подачи меню. Выбрав парочку ролов и чай, стали ожидать. Ожидание до подачи чая продлилось около 15 минут. В принципе нормально, думали, что скоро и суши принесут. Но не тут тто было, пару роллов пришлось ожидать еще пол часа. В итоге чай мы практически выпили, а малое количество роллов с холодным и сыроватым рисом наконец дождались. Попросив счет, еще ждали около 10-ти минут.
Настроение было испорчено.
 
Могли бы не ждать 10 мин, и быстро ретироваться.
 
Я скажу по себе - в Украине хороший сервис стоит неадекватных денег. А за нормальные деньги всегда какая-то лажа. Не ждите от подобных кафе чего-то хорошего

П.С. Даже в Шарикове, где все стоит откровенно не дешево роллы ждешь минут по 30-40.
 
ага, есть такое дело. Barbaris - пожалуй, самое медленное заведение в Харькове. Реально, впечатление, что они там все на каких-то замедляющих таблетках

Я скажу по себе - в Украине хороший сервис стоит неадекватных денег. А за нормальные деньги всегда какая-то лажа. Не ждите от подобных кафе чего-то хорошего

а тут не согласен вообще. Цена на скорость практически не влияет, и нормальных заведений в городе, в общем-то, достаточно
 
не понравилось - не оставляйте чаевых... наказывайте рублем...
 
- Достопримечательность нашего ресторана, - говорит гостю официант, - гиганские
улитки.
- Знаю. В прошлый раз одна такая меня и обслуживала...
 
П.С. Даже в Шарикове, где все стоит откровенно не дешево роллы ждешь минут по 30-40.
Во многих рэсторацияхъ так делают намеренно: принесут быстрее -- четверо из пяти скажут "фу*ля, да тут фастфуд". Типа хочется верить, что за эти деньги повар как-то нереально колдовал над твоим блюдом.
Кухню представляют по собственной жене или передачам Юли Высоцкой, как можно что то приготовить быстрее получаса не представляют. А раз быстрее, значит заранее готовят.
 
как можно что то приготовить быстрее получаса не представляют. А раз быстрее, значит заранее готовят.
+1
прикиньте сами, сколько нужно повару времени, чтоб накрутить "парочку роллов" (еще и с учетом, что ваш заказ может быть не единственным)
уж лучше подождать, чем как в Якитории - получить через 10 мин после заказа разогретое несвежее говно
 
А раз быстрее, значит заранее готовят.
В основном, нормальная кухня знает свою среднюю выдачу за день и загодя делает заготовку полуфабрикатов. А если есть задержки при большом количестве заказов, то предупреждает об этом своих клиентов, поинтересовавшись - "готовы ли они ждать".

По теме... Пару раз пробегала мимоходом мимо сего заведения и в ФБ, и в Дафи, поэтому ограничивалась только коктейлями и кофе, которые были довольно таки неплохи. В прошлое воскресенье, после кино проснулся зверский аппетит и решили заказать там пиццу. Лучше бы мы этого не делали. Нет, пиццу нам принесли довольно быстро, но такого количества начинки по жлобскости, я не видела ооочень давно, грубо говоря - 80% от всего составляло тесто. Плюс взяв в руки второй по счету кусок, была неприятно удивлена и ошарашена, а почему они у меня такие чёрные стали. Оказалось, половина пиццы была в саже. На вопрос официантке "а как это, в принципе в пределах нормы у вас?", получила ответ от пиццайоло к которому она бегала, что видети ли у них пицца в печи готовится и ничего страшного в этом нет. Извинений - ноль.
 
Еще в прошлом году заказывал сладенького на дом. Пздц. Обвесили на 50 грамм нахуй.
 
ага, есть такое дело. Barbaris - пожалуй, самое медленное заведение в Харькове. Реально, впечатление, что они там все на каких-то замедляющих таблетках

Вы думаете быстро смотаться туда-обратно в ближайшую "Якиторию" за роллами?:D
 
Я скажу по себе - в Украине хороший сервис стоит неадекватных денег. А за нормальные деньги всегда какая-то лажа. Не ждите от подобных кафе чего-то хорошего

П.С. Даже в Шарикове, где все стоит откровенно не дешево роллы ждешь минут по 30-40.
Вы давно в Шарикове были?Сейчас там по ценам обычное заведение.дорого,там где я был и мне было дорого это Чили и Аргентина Гриль.платить за один стейк по 320 гривен я часто не могу,поэтому хожу в данные заведения раз в месяц.
По теме мне,В Барбарисе мне понравилось,да,время ожидания не малое,но кухня хорошая,очень вкусно,особенно салаты,хочется верить что они готовят все именно для тебя:)
 
тоже заходил перед кино в барбарис пожрать. У них еды нормальной нет вообще. Или хуевые закаски к пиву или хуевая пицца или хуевый роллы. Только цены нихуевые
 
Оказалось, половина пиццы была в саже. На вопрос официантке "а как это, в принципе в пределах нормы у вас?", получила ответ от пиццайоло к которому она бегала, что видети ли у них пицца в печи готовится и ничего страшного в этом нет. Извинений - ноль.
Это, действительно не страшно, если пицца в печи готвится.
 
Жена в Барбарисе подавилась рыбной косточкой из суши, достаточно крупных размеров. Официант принёс стакан воды и хлебушек, не знал что делать. Пришлось ехать домой без похода в магазины, доставать пинцетом. Обошлось, но осадочек остался, больше туда не ходим.
 
Какая нафиг дровяная печь в торговом центре, кто бы там разрешил ее установить.
так печь обычная, духовая. А сажа, скорее всего, с деревянной подставки, на которой они пиццу выпекают.
По теме, очень медленные официанты с крайне грустным настроением) Кофе принесли холодный почему-то, ролы были так себе...
 
Назад
Зверху Знизу