Эхи войны

Как вы относитесь в военным проблемам Сирии, Ирака и Афганистана и др.конфликтам вне Украины?

  • Постоянно слежу за событиями, сопереживаю и была бы возможность поехал бы воевать

    Голосів: 0 0.0%
  • Постоянно слежу за событиями, сожалею и не более

    Голосів: 3 8.8%
  • Просто наблюдаю и воспринимаю происходящее как обычные новости

    Голосів: 16 47.1%
  • Никак, это проблемы этих стран

    Голосів: 8 23.5%
  • ТСЕ жидобандеровец

    Голосів: 7 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Эхи войны

Часто слышу с экранов телевизора, что запад выражает разные степени обеспокоенности по событиям, происходящим в Украине. От закатывания глаз и прерывистых взохов, до грозного топанья ножкой. Задумавшись о том, как же воспринимает обыватель события в далекой Украины, необходимо воспользоваться самым лучшим помощником, который лично мне помогает ответить на многие вопросы: а как воспринимаешь ты события в Сирии и Ираке? Как? А никак. Вот смотришь хроники бомбардировок и возмущаещься, как же так можно. А потом выключаешь телевизор и идешь заниматься своими делами. Даже то, что происходит в каких-то 200 километрах от Харькова, многие воспринимают как нечто далекое и их некасающееся. В итоге понимаешь, что твои проблемы - это твои проблемы. А для многих проблемы Украины решаются через призму собственного спокойствия. Спокойствия от стабильного давления газовой трубы, от отсутствия санкций на устрицы, сыры и фрукты и т.д.
 
Эхинодорусы?;)
 
ни о чем.
Всем пох
 
Был как-то разговор со знакомыми из гейропы.
Те уверенны, что в Украине фашизм и это мы сбили боинг.

отака обеспокоенность.

А по сабжу - кто-то очкует вслух(а-ля "всемпох"), а кто-то просто окунаясь в свои проблемы.
 
Человеки не совершенны. Человечество - плесень. Где-то цветет, где-то гниет.
 
Ну так, а что им ещё делать?

Ну собственно ничего. Это и понятно, зачем им Украина, если они патриоты своих стран.

А говорят воровка.
В августе 2008го это было если я не ошибаюсь.

Имхо, пораньше:rolleyes:
 
когда РФ на Грузию наезжала, мы сильно беспокоились?
 
И почему нет пункта "всех расстрелять", "никому не верю", "опять кинули"?

так это ж и есть последний пункт ;)

Не переживай, я сам нажал на последний пункт;)

ну тогда держи и от меня :пиво:

мы пока в лидерах!
 
Я недавно сделал интересное фото и у меня аж сердце защемило.
Стоит и гордо возвышается игровой салон, а рядом притулилась палатка с агитацией за Ляшко.
Но смешнее всего, когда все палатки с агитацией не помню точно какие выстроились в ряд напротив игровухи.
И на одной было про люстрации написано и прочую борьбу с коррупцией.
И это всё среди бела дня и дверка в игровуху открыта и призывно мигают автоматы.
Ну и как мне теперь относится ко всем этим псевдолюстраторам и радикалам?
Хочешь фото выложу?

Просто они еще не у власти. Вот придут и сразу разберутся и с другими палатками, и с игровыми салонами
 
Я недавно сделал интересное фото и у меня аж сердце защемило.
Стоит и гордо возвышается игровой салон, а рядом притулилась палатка с агитацией за Ляшко.
Но смешнее всего, когда все палатки с агитацией не помню точно какие выстроились в ряд напротив игровухи.
И на одной было про люстрации написано и прочую борьбу с коррупцией.
И это всё среди бела дня и дверка в игровуху открыта и призывно мигают автоматы.
Ну и как мне теперь относится ко всем этим псевдолюстраторам и радикалам?
Хочешь фото выложу?

Так это фото про мою жизнь! Выкладывай
 
Назад
Зверху Знизу