Россия - отличная аналогия с падающим самолетом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Россия - отличная аналогия с падающим самолетом

Лучше и не скажешь:

ByFcl7sCUAArGUn.jpg
 
ТСЕ, или к чему это очередной вброс?
Да хай у соседа (Пу) хоть все коровы сдохнут, своих этим не вернешь!
Не говоря уже о том, что воздушным потоком этот огромный аэробус давным-давно ввел в пике нашу экономику, а Западная ждет на земле, чтобы по-быстрому собрать на металлолом обломки от всех кто навернется.
 
ТСЕ, или к чему это очередной вброс?
Да хай у соседа (Пу) хоть все коровы сдохнут, своих этим не вернешь!
Не говоря уже о том, что воздушным потоком этот огромный аэробус давным-давно ввел в пике нашу экономику, а Западная ждет на земле, чтобы по-быстрому собрать на металлолом обломки от всех кто навернется.
"Пу" - это не сосед, это - враг. И "в пике" он вводит экономику Украины умышленно, а не побочным "воздушным потоком" Ваш КО.
 
ТСЕ, или к чему это очередной вброс?
Да хай у соседа (Пу) хоть все коровы сдохнут, своих этим не вернешь!

Ну да, российских же войск нет в Крыму на Донбасе абсолютно.

Да хай у соседа (Пу) хоть все коровы сдохнут, своих этим не вернешь!

А вот когда сдохнет сам сосед, вот тогда перестанут дохнуть наши коровы ;)
 
Сухорук, точно точно: "Крутое пике"!, тол ко надо со ссылкой, а то молодежь то и не знает кто это.
 
Ускорился бы уже этот процесс! Это я про властелина кальсон -великого Путиноида.

Ну вот и я о том же. Антипод65 не понимает (или делает вид, что не понимает), что на здоровье наших "коров" непосредственное влияние оказывает наш "любимый" сосед, войск и оружие которого якобы нет на Донбасе (и якобы не было в Крыму).
 
Лариса Ержова

Вот гном, которого кличут ху…ом . Он сроду не пашет, не сеет пшеницу, Не хочет с народом богатством делиться, И прав был наш смелый и мудрый Дещица, Как Зевс запустивший некогда гром - Назвавший нахлебника просто - «ху…м».

А это Сибирь. Там нефть есть и газ, Что право дает разбомбить наш Донбасс И нарушать постоянно границу, Жечь города, ячмень и пшеницу, И тем подтверждая песню Дещицы, С фанатами спевшим тогда заодно, Что гном тот большое - большое «ху...о».

А это Стрелок, его фанатичный и преданный воин, Который и пальцем не трогал тот «Боинг». Гном всем показал деревянные стрелы - Они в упаковке и, в общем-то, целы, А у Стрелка даже нет колесницы... Низкий поклон тебе, мудрый Дещица.

А это ЕС, Который имеет якобы вес. И не покинув теплого дома, Может унять плешивого гнома. Но как на такое Европе решиться? А если исчезнет из дома тепло? Европа ведь тоже слыхала Дещицу И знает значение слова «х…о».

А это искусство, Которое бешено «рубит капусту» И превратилось в товарку на трассе, Одобрило Крым и войну на Донбассе, И восхваляет политику гнома, И строит в Барвихе по два, по три дома. Бабло побеждает, естественно, зло, Особенно если у власти «х...о».

А это ТВ, Которое любит большое лавэ, И заслужило, как минимум, «вышку» За репортаж о распятом мальчишке. Но получило большое бабло, Ибо доволен работой «х...о», А значит, в руках и журавль, и синица, Как в воду смотрел козак наш Дешица.

А это Уржум, В котором живут мой племянник, кузена и кум. Папа мой родом из Кирова, с Вятки, Я там бывала намедни, на святки. В городе этом который уж год Одно предприятье - уржумспиртзавод. Как бы точнее выразить мне… Горький - пацан с этой пьесой «На дне»! Над городом копоть, вонища и дым… Родня открестилась: «Да на фиг нам Крым! Нам бы поддержки, чтобы не спиться! Россию спасать, а не чей-то Донбасс. Нас огорчил выступленьем Дещица. Сказал бы по-русски, что наш - «п…..ас»!

А вот триколор, Который украсил донецкий забор, И был завсегда у продажной милиции И пухлых людей с посиневшими лицами. Его - ни-ни-ни - не везли из России!!!! На митинги флаг из домов приносили!!!! Есть таинство в этом! Кармический знак, Что сам появлялся путинский флаг! …Мне жаль россиян, что их триколор Таскали убийца, предатель и вор. Когда -то их флаг летал на орбиту… Ах, сколько ребят этим флагом убито! Когда -то его несли олимпийцы, А нынче знак равенства = смерть и убийства. От крови ему, увы, не отмыться! ах, прав был Андрей, который Дещица!

А это Донбасс, В котором война разразилась сейчас. Гном шел защищать туда русское слово, Но там он нашел свое Ватерлоо. Победы хотелось мгновенной и скорой, Увы, не хотели спасаться шахтеры! Гном выдумал тренд - «Назад к эсесэру», И рейтинг поднял у Степана Бандеры. Хотелось победы - скорее-скорее, Но рядом с гуцулами встали евреи, Имамы закрыли собой христиан, И силу теряет газовый кран… Он понял давно - его время прошло. А все потому что по жизни - «ху…о».
 
Спасибо за позитивчив утренний.
 
Рашенский самолет никогда в небо и не поднимался, вся эта возня скорее напоминает какую-то "игру в самолет" в палате сумасшедшего дома.
 
А это Донбасс, В котором война разразилась сейчас. Гном шел защищать туда русское слово, Но там он нашел свое Ватерлоо. Победы хотелось мгновенной и скорой, Увы, не хотели спасаться шахтеры! Гном выдумал тренд - «Назад к эсесэру», И рейтинг поднял у Степана Бандеры. Хотелось победы - скорее-скорее, Но рядом с гуцулами встали евреи, Имамы закрыли собой христиан, И силу теряет газовый кран… Он понял давно - его время прошло. А все потому что по жизни - «ху…о».

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу