В Харькове задержали парня, который ударил ножом школьника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Харькове задержали парня, который ударил ножом школьника

29.08.2014 10:22

Злоумышленник набросился с холодным оружием на 12-летнего мальчика среди бела дня, чтобы украсть его мобильный телефон. Школьник попал в больницу с ножевым ранением грудной клетки. Правоохранители задержали нападавшего по «горячим следам»


photo_big.jpg


Как выяснилось, 19-летний подозреваемый ранее уже имел проблемы с законом - за решеткой побывал за незаконные операции с наркотиками, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Вещественные доказательства изъяты. Открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины - по ч.2 ст. 15, п.2. ч.2 ст. 115 (покушение на убийство) и по ч.4 ст. 187 (разбой). За совершение таких преступлений парню грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Задержанному вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовных правонарушений, он содержится под стражей.

Вместе с тем, здоровью пострадавшего мальчика сейчас ничего не угрожает - врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец... Ну ладно мобилу отработать ... Но ножом то зачем малого бить???
 
Ну если раньше были дела про наркотики, то с крышей головного мозга наверняка проблемы.

UPD.
demetrio3, опередил)))
 
нехер малым крутые мобилы покупать - и проблем не будет, - я сомневаюсь что у него б возникло желание отобрать у него с такими последствиями нокиа 1100 , при этом родители позвонив на эту нокиа, равно так же как если б они позвонили на айфон, всегда будут знать где находится их чадо. Нада искать всегда источник проблемы, а не постоянно боротся с последствиями проблем.
 
Сын знакомого. Пацан сидел на лавочке, клацал телефон. Нарик выдернул с рук телефон и пошел, 12 летний пацан догнал и бросился на шею, начал душить, тот его сбросил и начал бить ногой, 2 ребра сломал. Пацан ухватился за ногу и 2 раза укусил, отодрав мясо с ноги. Нарик достал нож и пырнул в грудь, несколько см до сердца. С дома выбежал сосед и отпиздохал нарика, в итоге тот приехал в неотложку быстрее пацана
 
нехер малым крутые мобилы покупать - и проблем не будет, - я сомневаюсь что у него б возникло желание отобрать у него с такими последствиями нокиа 1100 , при этом родители позвонив на эту нокиа, равно так же как если б они позвонили на айфон, всегда будут знать где находится их чадо. Нада искать всегда источник проблемы, а не постоянно боротся с последствиями проблем.

Пошёл ты на хуй с такими советами. Ты сам себя слышишь?????? Не провоцируйте и всё будет хорошо. Что это бля за хуйня??? Делаем за нападение на несовершеннолетнего ребёнка от 25 до вышки, и всё будет гуд.
 
Пошёл ты на хуй с такими советами. Ты сам себя слышишь?????? Не провоцируйте и всё будет хорошо. Что это бля за хуйня??? Делаем за нападение на несовершеннолетнего ребёнка от 25 до вышки, и всё будет гуд.
к сожалению,когда ломка и не хватает на дозу,то без разницы,сколько светит,поэтому нужно отталкиваться от реальности ,а не от того,как хотелось бы,чтоб было
 
нехер малым крутые мобилы покупать - и проблем не будет, - я сомневаюсь что у него б возникло желание отобрать у него с такими последствиями нокиа 1100 , при этом родители позвонив на эту нокиа, равно так же как если б они позвонили на айфон, всегда будут знать где находится их чадо. Нада искать всегда источник проблемы, а не постоянно боротся с последствиями проблем.

+100500
Только родителям проще купить дитенку дорогую цяцьку, чем объяснить, что самые ценный вещи - это не вещи...

Пошёл ты на хуй с такими советами. Ты сам себя слышишь?????? Не провоцируйте и всё будет хорошо. Что это бля за хуйня??? Делаем за нападение на несовершеннолетнего ребёнка от 25 до вышки, и всё будет гуд.

Можно быть правым, а можно счастливым. Можно попытаться что-то доказать всем нарикам, шизикам и преступникам ценой жизни/травмы своего ребенка, а можно просто убрать провокацию.
 
У меня малой 10 лет,вот 11 будет,хочет планшет хочу ей Apple подарить ибо в этом году по ходу учебников в школе не будет.Пустышку не хочу дарить,но тоже переживаю что бы не украли и т.п
Телефон 5800 но уже подубитенький,думаю ей его поменять на что то по лучше например хочет себе как у меня Nokia Asha 501 )))Но пока в раздумьях,потому что отморозков хватает тем более девочка.
 
а можно просто убрать провокацию.
та да, ходить как бомж чтоб нидайбог ничего никому не приглянулось.

Люди, которые считают, что потерпевший виноват, а тот кто грабит и убивает - его "спровоцировали" и он как бы ни при чём, вы в порядке? Может к психиатру сходите проверитесь? А если завтра у вас квартиру ограбят, вы скажете "ой я виноват, не надо было квартиру иметь, я же провоцирую"? или всё же нет?

Никто не знает, что там за телефон был, но уже придумали, что "крутой" и уже обвинили родителей пацана в том, что какое-то чмо на него напало. WTF?..
 
Никто не говорит что нарик - не виноват. Но нужно же взрослым думать о том как минимизировать проблемы. Если красивая баба будет ночью шляться в нижнем белье по неблагополучным районам - ее обязательно трахнут в принудительном порядке, а возможно и хуже - конечно насильники будут виноваты - но ей от этого будет легче?
 
Сын знакомого. Пацан сидел на лавочке, клацал телефон. Нарик выдернул с рук телефон и пошел, 12 летний пацан догнал и бросился на шею, начал душить, тот его сбросил и начал бить ногой, 2 ребра сломал. Пацан ухватился за ногу и 2 раза укусил, отодрав мясо с ноги. Нарик достал нож и пырнул в грудь, несколько см до сердца. С дома выбежал сосед и отпиздохал нарика, в итоге тот приехал в неотложку быстрее пацана
Малой боец.:клас:
 

Жадный придурок. Шёл бы за нариком, втихаря обратился бы к взрослым, те бы ментов позвали, и вся любовь.
А вот вопрос теперь: из-за железяки пацан калекой не станет? СПИД на подхватил, кусая нарика?
 
та да, ходить как бомж чтоб нидайбог ничего никому не приглянулось.

Люди, которые считают, что потерпевший виноват, а тот кто грабит и убивает - его "спровоцировали" и он как бы ни при чём, вы в порядке? Может к психиатру сходите проверитесь? А если завтра у вас квартиру ограбят, вы скажете "ой я виноват, не надо было квартиру иметь, я же провоцирую"? или всё же нет?

Никто не знает, что там за телефон был, но уже придумали, что "крутой" и уже обвинили родителей пацана в том, что какое-то чмо на него напало. WTF?..

попробуйте не бросаться в крайности
 
Делаем за нападение на несовершеннолетнего ребёнка от 25 до вышки, и всё будет гуд.

сам найдешь или найти случаи когда несовершеннолетние забивают толпой взрослого и он вынужден обороняться и за этому ему выдадут вышку по твоей логике и логике нашей судебной системе?!



это как на рукомойнике?

это очередное ТП-ТХ понтуется своим чадом.

по сути такие же ебанаты, не проблема в смарте или планштах, а в месте где преобладают эти нарки и гопота и этим ТП-ТХ похуй что их дети в зоне риска с точками продажи спасов, аптеками с кофексом и т.д. эти ТП-ТХ герои на форуме, по факту хер они даже вызовут ментру, объединятся и зачистят район:)

меня умиляют циничные визги типа дети, а что как будто если бы нарк напал на взрослого, то что и хуй с ним?
 
Останнє редагування:
Пошёл ты на хуй с такими советами. Ты сам себя слышишь?????? Не провоцируйте и всё будет хорошо. Что это бля за хуйня??? Делаем за нападение на несовершеннолетнего ребёнка от 25 до вышки, и всё будет гуд.

Хуями так сильно не раскидывайся, а то однажды один из них может оказаться в твоей жопе :D:D:D:D:D

Можно быть правым, а можно счастливым. Можно попытаться что-то доказать всем нарикам, шизикам и преступникам ценой жизни/травмы своего ребенка, а можно просто убрать провокацию.
Вот вот , не дурак же сказал :

"Здесь покоится тело Уильяма Джея, Который умер, защищая свое право перехода через улицу. Он был прав, абсолютно прав, когда он спешил к цели. Но увы, теперь он также мертв, как если бы он был бы не прав".

:пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу