Запуск ракеты Ангара, за которым наблюдал Путин, провалился

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Запуск ракеты Ангара, за которым наблюдал Путин, провалился

Запуск российской ракеты "Ангара" отменен.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Во время запуска произошла автоматическая отмена запуска.

"Президент РФ Владимир Путин дал один час на анализ ситуации с "Ангарой", - уточнило агентство. Он наблюдал за запуском при помощи телемоста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запуск ракеты Ангара, за которым наблюдал Путин, провалился
Оо, тут недавно только какой-то ватный "эксперт" распинался как они нагнут НАТО скоро, в том числе этой ракетой. Я тогда еще поинтересовался чо это такое бо никогда не слышал. Вот услышал :D
 
блин, грешно смеяться над больными )))))))))
 
)))Рахиты, бля. А туда же: русскоговорящих спасать. Жопу отмойте сначала, лапотники.
Не задолбались обсираться? Может сначала постройте, запустите, внедрите, а потом громкие презентации делайте?! а то совсем смешно получается))
 
Оо, тут недавно только какой-то ватный "эксперт" распинался как они нагнут НАТО скоро, в том числе этой ракетой. Я тогда еще поинтересовался чо это такое бо никогда не слышал. Вот услышал :D

накера они их в прямом эфире запускают? ну научены же уже! У Пути началась черная полоса, похоже сегодня с 10 утра ))):D
 
Ярош где-то рядом)))
 
я с трудом представляю что представляют собой стратегические ракеты ватников
 
Они через сутки ее таки будут запускать всеми средствами! И куда оно полетит?! Чет, страшно...
 
Президент России Владимир Путин поручил уже через час доложить ему о причине отмены запуска ракеты «Ангара».

В пятницу на космодроме Плесецк произошла автоматическая отмена запуска новейшей ракеты «Ангара».

«Работайте без спешки и суеты. Аккуратненько все проанализируйте, через час доложите», — заявил Путин, обращаясь к министру обороны РФ Сергею Шойгу в ходе телемоста.
 
ну так все ж ясно, опять освятить забыли, от им час и дали, чтоб поправить упущение
 
AlexSabre сказав(ла):
И шо, стесняюсь спросить, будет с теми, кто неудачно запустил ракету, через час, если они ее так и не запустят?
ща прибегут слесаря и узнают почему загорелся чек .скорее всего,что отсырела вата и намоталась на вентилятор... ну а главного по ракетам предадут анафеме эрпэцээмпэ и причислят к правому сектору с последующим расстрелом
 
Ракето - птицо гордый. Не пнешь - не полетит!
 
А я вот не верю это новости! Ну, посудите сами, как такое может случиться в самом сильном, самом богатом, самом высотехнологичном, самом нанотехнологичном и вообще самом-самом государстве. Нет! Не могу поверить! Все врут, а там все хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу