Посоветуйте авто в районе 13 куе

Что взять?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 1704
Посоветуйте авто в районе 13 куе

Года 2006-2007, не старше
В принципе наиболее склоняюсь к Октавии А5 (с пихлом 1,6, т.к. все остальные уже дороже), также рассматриваю Лансер Х (только 2,0, т.к. 1,5 совсем не едет), Хюндай Сонату и Киа Маджентис тех же годов. Автомат или механика - не принципиально.
Хетчбеки не рассматриваю, хочу большой седан или лифтбек, нужен большой салон (рост почти 2 метра) и просторный багажник (в семье маленький ребенок, постоянно коляску возим).
Кто еще что посоветует? Может еще есть достойные авто?
ЗЫ: по советам форумчан в расширенный список добавились Королла, Шевроле Эпика и, кстати, видел за эти деньги Джетту 2008 года с 1,9 дизелем
 
Останнє редагування:
По мне Соната лучше, А5 с 1.6 это вздрочь, Лансер табуретка.
 
усе крычат крыза крыза.. а с каждой новой темой бюджет на покупку растет у народа.. це покращення панове..
 
Мне Шевролет Эпика нравится! В эту ценовую политику попадает;) Если большой седан...
А вообще Мазду 3 взял бы за эту сумму...это если себе - корабли кушают много:увага:
 
А лансер Х пиздец какой просторный..
 
Возьми т5 в пассажире, думаю за эти деньги можно сейчас вырвать хороший вариант. Рассмотрибус, не пожалеешь.
 
По мне Соната лучше, А5 с 1.6 это вздрочь, Лансер табуретка.

Почему А5 вздрочь? Ездил я на ней - прикольный мотор и надежный ко всему.:confused:
Лансер табуретка только с 1,5, двухлитровый вполне нормально идет

Мне Шевролет Эпика нравится! В эту ценовую политику попадает;) Если большой седан...
А вообще Мазду 3 взял бы за эту сумму...это если себе - корабли кушают много:увага:

Да, Эпика не плохой вариант:клас:
Мазда 3 маленькая для меня - отпадает

по габаритам не устроит ТС
по этой причине думаю и Королла будет маловата

А вот в Королле, кстати, места совсем не мало, так что это тоже вариант!:клас:

Это смотря насколько "почти" до 2 метров. :) Просто Октавия в списке-то имеется, да и Лансер. А это дааалеко не корабли.

Октавиа просто очень нравится, а Лансер это запасной вариант

vectra C можно поискать

:буе:

Возьми т5 в пассажире, думаю за эти деньги можно сейчас вырвать хороший вариант. Рассмотрибус, не пожалеешь.

Из бусов только Мультик, но это дорого сейчас, пока не потяну
 
по мне так карола и шкода оптимальный вариант все остальное не леквид ,еще как варианд глянь на хюндай і30 или киа ceed, как раз чтоб коляску закинуть и в обслуге не дорогие.
 
по мне так карола и шкода оптимальный вариант все остальное не леквид ,еще как варианд глянь на хюндай і30 или киа ceed, как раз чтоб коляску закинуть и в обслуге не дорогие.

Не годятся, т.к. сейчас юзаю Пежо 307 и багажника мне не хватает - машинка супер, но выставил на продажу:(
 
Возьми т5 в пассажире, думаю за эти деньги можно сейчас вырвать хороший вариант. Рассмотрибус, не пожалеешь.
+100500
вместительный дизельный бус намного полезнее бензинового седана или хэтчбэка, тем более, если это одна машина в семье.
 
Хочешь мой авенсис за 15 :D 2,5АТ

Кстати по всем параметрам подходит, только чуть старше, но блеать ракета ж :) самая большая явно из всех.
 
+100500
вместительный дизельный бус намного полезнее бензинового седана или хэтчбэка, тем более, если это одна машина в семье.

ну и зачем этот гемор? из бусо в за такие деньги смотреть тогда Виваро \ Трафик.

з.ы кстати почему то я не подумал. Эпика шикарный таз с отличной рядной шестеркой. Жирный двиг:клас:
 
корола нудное говно. внутри просто говно по пластику. даже хуже лачетти...эпика на фоне той же короллы - просто мерседес
 
Honda Accord 7

a5.jpg

318e7d8s-960.jpg


корола нудное говно. внутри просто говно по пластику. даже хуже лачетти...

Полностью не согласен.
На курсах катался 50\50 на Королле и Лачике хетче, Королла на голову выше по всему, а эргономика и фидбек органов управления просто отличные.
 
+1 за аккорд
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу