АнтиКафе За-Против и т.п

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 190
АнтиКафе За-Против и т.п

Похолодало. А выползать и общаться -то все равно хочется. Нашла в интете, что у нас достаточно много антикафе. Кто сталкивался, как Вам?)
 
Был в антикафе "Дом". Прикольно, мне понравилось. Слушали там концерт одной из местных групп, общались, все цивильно)
 
Был в антикафе "Дом". Прикольно, мне понравилось. Слушали там концерт одной из местных групп, общались, все цивильно)

была в антикафе "Дома", у них проводится ряд интересных встреч - от просмотра кино и до игры на дарбуках, джембах и т.д. Но обстановка общажного характера. И народ соответсвующий. ИМХО

Есть антикафе "Обломов" на М. Бажанова - туда вполне можно пойти на свидание, все цивильней и привычней. Есть меню и обслуживающий персонал. Есть библиотека, настолные игры, проектор (опять же кино смотрят по каким-то дням), вай-фай. Час 30 грн. Но людей там мало, я вообще не понимаю, за счет чего они существуют. Знала о них давно, но стала посещать тольео из-за одного клуба по интересам. Так бы до них не скоро дошла. Может, так и все рассуждают. Хотя вконтакте они пиарятся неплохо.

По теме - я за такие места. Вполне неплохо можно провести время в ожидании. Там фрилансеры часто работают. Никто не гонит, поскольку смысл как раз в плате за время.
 
из тех что знаю Обломов, Гости, уровень, Дом.. в принципе в Москве теме уже как пять лет у нас с прошлого года. На час туда идти нет смысла. Ну и понравится тем кто привык к общажно атмосфере где все общее ну простым в общении людишкам.
 
Отлично. У нас там проходят лаковстречи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Обстановка уютная, много света - большие окна, персонал приветливый.
В плане "поесть" - кофе/чай и пр., печенье.
Много настольных и видеоигр, книги.
 
Отлично. У нас там проходят лаковстречи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Обстановка уютная, много света - большие окна, персонал приветливый.
В плане "поесть" - кофе/чай и пр., печенье.
Много настольных и видеоигр, книги.

что лаком вскрываете, а то я как раз паркет хочу поциклевать:D
 
была в "дома" и в "Обломове". "Дома" дешевле, но на сейчас оно и более обшарпанное, "Обломов" оформлен именно как кафе (хотя принцип тот же, деньги за время, чай-кофе-печенье входит в стоимость).
Хороший вариант для встречи на нейтральной территории, когда нет особой необходимости наедаться и напиваться, а просто нужно место, чтобы посидеть. Особо хороший вариант для клубов и встреч по интересам.
 
Мне очень нравится идея с анти кафе, частенько там провожу свободное время)
 
Да, интересно, где у нас такие антикафе находятся?
 
Антикафе "Обломовъ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Антикафе УРОВЕНЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Антикафе "Гости"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Антикафе LIBERTY
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свободное пространство Дома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Антикафе 7\9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:ги: я сейчас пошучу немного. Но, в кафе идешь именно за тем. что бы тебе приготовили, обслужили. Какой смысл в этом анти?
 
или просто пообщаться на нейтральной территории, провести семинар, деловую встречу
Та. Я это могу провести в офисе, в любом КАФЕ за чашкой кофе. Или у меня дома. Ну бредняк же

это не заведение общепита
Я поголодать могу где угодно :ги: а тут еще плати за это
 
Назад
Зверху Знизу