• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опасные контролеры в общественном транспорте (Видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2005
Повідом.: 1007
Опасные контролеры в общественном транспорте (Видео)

Ситуация следующая:
Зашел в троллейбус (по моему №6) на маршруте по проспекту Гагарина. Зашел через заднюю дверь и приготовил деньги за проезд (20 грн - мельче не было). Проехав одну остановку, так и не дождавшись кондуктора заподозрил что-то неладное.
Заметил как люди передают деньги за проезд напрямую водителю.
Стало ясно что кондуктор в салоне отсутствует.
Тк не имею привычку передавать деньги посторонним людям стал проходить к передней двери, чтобы оплатить проезд.
Однако напротив средней двери мне перегородил проход молодой человек представившийся контроллером и потребовал предъявить билет.
Я объяснил, что как раз иду приобретать билет у водителя тк кондуктор в салоне отсутствует.
После этого молодой человек стал препятствовать моему проходу к водителю, сказав, что я должен на выбор - либо оплатить штраф сразу 40 грн, либо в некоем отделении 170 грн.
В этот момент ко мне с другой стороны подошёл ещё один молодой человек и представившись контроллером, но не предъявляя никаких документов и не назвав фамилии, стал насильно меня удерживать в районе средней двери.
С этого момента я стал вести видеофиксацию.
Требования показать удостоверение ни к чему не привели.
Я согласился уплатить штраф по всей процедуре с составлением протокола итп, однако после этого молодые люди меня толкнули.
Здесь видимо нажалась кнопка камеры и к сожалению запись прекратилась.
Я всё таки добрался до передней двери и оплатил проезд. После того как я получил сдачу, один из этих молодых людей сильно толкнул меня в спину и я упал на торпеду водителя.
На следующей остановке эти два человека вышли и стали показывать мне жестами чтобы я вышел с ними и говоря - дословно "пойдем поговорим".
Я отказался, хоть мне и надо было уже выходить, но посчитал что в данной ситуации в троллейбусе будет безопасней.
Я поинтересовался у водителя, являются эти молодые люди контроллерами или это обычные бандиты? Водитель пожал плечами и ответил, что не видит особой разницы.

eOVMqYvO740

На следующей остановке, я вышел, перешёл дорогу и сел в троллейбус в обратном направлении. В этом троллейбусе кондуктор был и я оплатил проезд сразу-же.
Затем увидел как эти же два человека снова зашли в салон.
Они подошли к одному из пассажиров очень быстро показав и сразу спрятав удостоверение. Пассажир попросил показать удостоверение повторно, тк он не рассмотрел фамилию контролера, однако ему в этом было отказано.
Здесь я снова начал видеофиксацию

qV7Sv-Ktzd0

Следующее короткое видео перевёрнуто, так что простите - не было времени правильно взять камеру:
Суть в том, что когда я вышел на своей остановке, эти 2 молодых человека переглянувшись последовали за мной на выход.
Сомневаясь в их добрых намерениях, я в последний момент успел заскочить обратно внутрь.

7WYbwbsPxYE

Так что дорогие Харьковчане, будьте бдительны. Заходите лучше через переднюю дверь, чтобы успеть в кратчайший срок оплатить проезд.
 
Останнє редагування:
Титушки подрабатывать по троллейбусам пошли....Уроды(
 
мудаки блеать...
 
Аналогичная тема была как-то в Главном
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2985648
Рожи у этих контролеров как на подбор. Это ж надо, здоровые мужики работать не хотят, в троллейбусах сшибать деньги пошли.
Ведут себя нагло, о законах и правилах контроля явно не наслышаны.
В этих разваливающихся троллейбусах ни передавать, ни к водителю идти неудобно. Хотят, чтоб люди платили, а условий для пассажиров не создают.
 
гопники какие-то
 
В этих разваливающихся троллейбусах ни передавать, ни к водителю идти неудобно. Хотят, чтоб люди платили, а условий для пассажиров не создают.
Зато парк у нас сделали. Голосуем за Кернеса
 
Даже если они и контролеры, ведут они себя как бандиты.
 
Мои домыслы,это зэки,которых не взяли на нормальную работу,только на эту.Это мои домыслы.
Видел этого мордатого в трамвае,сука редкосный!
 
Даже если они и контролеры, ведут они себя как бандиты
Вот и вопрос к горэлектротрансу - почему его представители так себя вести позволяют. Хорошо, мужчина дал отпор. А ребенок, подросток. Напугать могут.
 
Кстати транспортной милиции не существует
 
Фишка в том что они зашли через переднюю дверь и продвигались к задней.
Это при том, что в салоне не было кондуктора.
То есть, в любом случае человек пытаясь пройти с задней площадке к водителю оказывается в руках контролеров, без билета.
 
ну если мне не изменяет память, то к удостоверению контролера должен быть еще и жетон, который крепится на видное место на груди и путевой лист, в котором есть задание - то есть написано на какой маршрут прикрепляется данный контролер.
 
та нахуй этого жлоба - дармоеда надо было послать и звонить в мусарню с заявой, что какие 2 быдла неопознанных требуют с тебя деньги. делов-то!
пиздец какой-то в стране...
тс все верно, только зря собрался платить штраф.
 
зря собрался платить штраф
Я бы оплатил штраф, если бы был задержан по протоколу и было доказано правонарушение. С этим у меня проблем нет - нарушил, значит надо заплатить штраф.
 
нашли способ заработать блеать
 
Фишка в том что они зашли через переднюю дверь и продвигались к задней.
Это при том, что в салоне не было кондуктора.
То есть, в любом случае человек пытаясь пройти с задней площадке к водителю оказывается в руках контролеров, без билета.

Инструкцию пользования транспорта почитай,заходить нужно в переднею дверь,а выходить с задней.

Когда вы её успели расформировать? :-) как пример -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Трамвмай,троллейбус это что ЖД бладь :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу