Главный противник ЕС - депутат ПР Олег Царев провёл новогодние праздники в ЕС с семьёй, и его собачка тоже

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 6062
Главный противник ЕС - депутат ПР Олег Царев провёл новогодние праздники в ЕС с семьёй, и его собачка тоже

Ненавистная товарищу Шарикову Цареву Европа оказалась милей родной России.

Регионал Олег Царев вместе с женой, четырьмя детьми, мамой-пенсионеркой и французским бульдогом Пипито путешествовал по Европе на машине. Новый год, по его словам, семья встретила в Чехии, в Карловых Варах, а потом все поехали кататься на лыжах в Италию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я надеюсь, Пипито понравилось. Правда имя у бульдога подозрительное, должно быть - Шарик.

1389684781-58f7794a653d62104796cee25c3a88f0.jpg
 
У совков диссонанса не возникает. Так и должно быть: искренне ненавидеть Европу и ездить туда отдыхать - это в порядке нормы.
 
Может клевещут? Может товарищ Царев провёл новогодние праздники в Туле?
 
Какой смелый мужик!! В европе ж одни геи...и не побоялся
 
Какой смелый мужик!! В европе ж одни геи...и не побоялся

— Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы ж меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я на балконе первого, а, вы, третьего этажа?
— Так я сейчас спущусь!
 
очень неприятная личность ...такой рубаха парень с комиссарской подкладкой
а он трусы верности одел .... из лыка

рубаха-парень, а зарплату их бюджета за счет нищих укро-рабов получает :D
и тратит ее в гейропе, а вдруг на оставленные им там деньги будет проплачена пропаганда гей-культуры в Украине :іржач:
 
смеётся (на фото),даже не смеётся а ржет с лохотрата...
 
Главный противник ЕС - депутат ПР Олег Царев провёл новогодние праздники в ЕС с семьёй, и его собачка тоже
Другой вопрос.Почему еврочиновники так и не ввели против них(активных противников евроинтеграции) санкций,ведь столько разговоров было.
 
они боятся, что если лохторат отправится в европы, то где ж бояре отдыхать станут?))
 
Кстати,

*******/oleg.tsarov В контакте,ругает Майдан.


www.facebook.com/oleg.tsarov В мордокнижии,вроде ничего интересного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
официальный сайт,уныл полностью.





 
По 7му каналу и его аналогам все равно этого не покажут,потому для лохтората он остается ярым сторонником России и злейшим врагом гнилого запада.
 
самое странное что все форумное уебанское руссогавно в эту тему и ебальце не кажет. так не только царёв так поступает. Все же знают кретина, который уебал в канаду, а нас поучает любить рашу и всё страдает чято харькв не в составе какой-то мифической "расейскай империи"
 
Эй-е-е-ей! Где защитники ПР? Ваших бьют!

Ты ж не путай, это же не тема, об избитом майдановцами водителе BMW, вот там они устроили шабаш:D, а здесь, по этой теме они ещё ждут обновлённые методички.
 
Другой вопрос.Почему еврочиновники так и не ввели против них(активных противников евроинтеграции) санкций,ведь столько разговоров было.

пока сами шорох не наведём никто помогать не будет , они же смотрят и оценивают -кто чего стоит , если продолжают стоять на коленях и сопли жевать , значит нравится ...

Эй-е-е-ей! Где защитники ПР? Ваших бьют!

они скажут что тут все завидуют успешному человеку ,нищеброды и т.д.
 
дегенератам все равно
 
Все эти Добкины, Царёвы и иже с ними, просто шкурники, преследующие свои шкурные интересы, и если надо врать, лицемерить, они будут это делать без зазрения.
 
Назовите пять честных политиков от оппозиции?
 
Назад
Зверху Знизу