Необосновнная агрессия!

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Необосновнная агрессия!!

Блять пиздец! Ацкая смесь водки с шампусиком!!! Весь вечер дико хочецо проявить силу!! Такой пук энергии!!! Я рэпер сява я ебошу ебала!! Жена блин заедаецо еле сдерживаюсь не контролирую себя могу больно сделать просто бойцовский клуб какойто (вспомним начало ХФ) Ебать как руки чешуцо уебенить! Сцуко бросаю мешать алкоголь! Меридиан пидарасты так был выход энергии на танцполе а ща держу в себе, блять трахацо стремно уебеню случайно!!! ААА бля клаву разбил блять жму шо есть дури!!!
 
Пипец,я звоню в дурку...
 
"Мирный атом" :ги:
 
Йа алкохолег йобаный придурог!!!!
Бля еслиб не Клепа на 5летии хф был бы пиздец
Я до сих пор как хочу уебенить про ребро вспоминаю!
Сдерживающий фактор:)
Сцуко нах

Клепа ты де! Давно не пили коньяк!!!!
Давай форумовко!!!
 
шо это было
 
Ну вот, еще одного камрада кризис добил...
 
Может на траву пора переходить?
От нее люди добреют.
 
ты это...пропорции ацкой смеси саапщи, мы тебя тоже хотим догнать :-)
 
Лечиться пробовал?
 
И тебя вылечат...
 
да, есть тихие алкоголики, есть психованые.
Походу ТС как выпьет, агресивным становится.
Стену побей шоле. Ей все равно, а тебе приятно.
 
да, есть тихие алкоголики, есть психованые.
Походу ТС как выпьет, агресивным становится.
Стену побей шоле. Ей все равно, а тебе приятно.

Фотки в студию :баран: и нам интересно будет посмотреть, то есть, польза всем.
 
Ебать как руки чешуцо уебенить! Сцуко бросаю мешать алкоголь! Меридиан пидарасты так был выход энергии на танцполе

Так надо было брать тачку - и в Меридиан. Как раз бы успел пообщаться с охраной под настроение. Кстати, что там с ней? А то ту тему так мило замяли, видать вопрос "решили".
 
Попустило:)
Не, обычно я на позитиве:)
А вчера был какойто глюк....Таки ебнул стену, рука болит:)
Для интересующикся, 300гр водки + полбутылки шампусика, обязательно с горла! И не закусывать.
 
фууф, я думал опять в клубе отпиздили
 
Блять пиздец! Ацкая смесь водки с шампусиком!!! Весь вечер дико хочецо проявить силу!! Такой пук энергии!!! Я рэпер сява я ебошу ебала!! Жена блин заедаецо еле сдерживаюсь не контролирую себя могу больно сделать просто бойцовский клуб какойто (вспомним начало ХФ) Ебать как руки чешуцо уебенить! Сцуко бросаю мешать алкоголь! Меридиан пидарасты так был выход энергии на танцполе а ща держу в себе, блять трахацо стремно уебеню случайно!!! ААА бля клаву разбил блять жму шо есть дури!!!

И эти люди потом удивляются, откуда у них проблемы с охраной ;)))
 
Такая же хрень накатывает только по трезвому, может разрядку устроим друг другу. Какая весовая котегория? У меня 78кг.
давно хочется стариной тряхнуть никто не хочет, Меня уже в половину клубов не пускают, в зале не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу