Если бы вместо Маркова, гарант посадил...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Если бы вместо Маркова, гарант посадил...

Едучи сегодня обратил внимание на рекламные биг-борды:

УкраЇнський вибір попереджає: Асоціація з ЄС це безробіття,
УкраЇнський вибір попереджає: Асоціація з ЄС це подорожчання товарів,
УкраЇнський вибір попереджає: Асоціація з ЄС це примусове трахання всіх в дупу (шутка)

Подумал, вот был бы номер, если бы донецкий пацан, вместо одесского предводителя русского мира и уголовного авторитета Маркова, посадил на 2 месяца В. Медведчука, общеукраинского предводителя того-же недоразумения!
Я, наверное, даже проголосовал бы за Федрыча в 2015 (плохая шутка). Что-то я расшутился тут...

Думаю на ХФ начался бы невиданный хай! Весь этот рой мух-дрозофил, расплодившихся тут за последний месяц-два, чьим главным кормильцем является вышеупомянутый политик, думаю, устроил бы тут такое предсмертное жужжание!:D

Если кто-то из руссо-туристо захочет написать, что Путин бы за это ввел в Украину войска, отвечаю сразу - х*й вам! Не ввел бы.
 
Подумал, вот был бы номер, если бы донецкий пацан, вместо одесского предводителя русского мира и уголовного авторитета Маркова, посадил на 2 месяца В. Медведчука, общеукраинского предводителя того-же недоразумения!

Кума Путина? Было бы весело, но так не стоит делать. Нельзя дразнить неадекватное животное так сильно. Чуть кольнули, оно завизжало и хватит. Нужно держать ситуацию под контролем.
 
Думаю на ХФ начался бы невиданный хай! Весь этот рой мух-дрозофил, расплодившихся тут за последний месяц-два, чьим главным кормильцем является вышеупомянутый политик, думаю, устроил бы тут такое предсмертное жужжание!

Потому и не сажает - поскольку кроме жужжания мух-дроздофил Медведчук ничего на-гора не выдаст.
 
посадил на 2 месяца В. Медведчука, общеукраинского предводителя того-же недоразумения!
Я думаю после успешного подписания ЗСТ с ЕС и диверсификацией газовых поставок, будет расправа с кремлевскими шестеряками. Сейчас их открыто трогать, это идти на конфронтацию с Кремлем, это как плевок в рожу.
Когда скинут газовую петлю, тогда и их черед придет, но я думаю они не настолько тупые что бы сидеть и ждать когда их придавят, разбегутся гораздо раньше.
 
Подумал, вот был бы номер, если бы донецкий пацан, вместо одесского предводителя русского мира и уголовного авторитета Маркова, посадил на 2 месяца В. Медведчука, общеукраинского предводителя того-же недоразумения!
В России несколько лет назад началось осваивания стабилизационного фонда донедавно хранившегося в штатовском казначействе.Тут тебе и потоки и Сочи и ЧМ по футболу.Медведчук успел оказаться у этого корыта в силу известных причин.
Пусть освивает то не наши деньги.У нас даже в Харькове хватает персонажей которым не мешало бы составить компанию Маркова.
Думаю на ХФ начался бы невиданный хай! Весь этот рой мух-дрозофил, расплодившихся тут за последний месяц-два, чьим главным кормильцем является вышеупомянутый политик, думаю, устроил бы тут такое предсмертное жужжание!
Как только финансирование закончится мухи размножатся перестанут и исчезнуть не оставив никакого следа.На то они и мухи.А когда Медведчук стал политиком.Cубподрядчик по осваиванию рос.стабфонда но никак не политик.
 
Кума Путина? Было бы весело, но так не стоит делать. Нельзя дразнить неадекватное животное так сильно. Чуть кольнули, оно завизжало и хватит. Нужно держать ситуацию под контролем.
:D
 
Назад
Зверху Знизу