стабилизатор напряжения (как совковский)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
стабилизатор напряжения (как совковский)

Коечно можно нарваться и на бан (тьху-тьху), да и просто на перемещение темы в балку, но туда не так уж часто и заходят, а нужно срочновато.
Купили двухконтурник (газовый) для обогрева и горводы, но для подключения и надлежащего оформления документов нужно что бы он был подключен через стабилизатор напряжения, был у меня такой, но только с переездами постоянными где то потерял (да и гудел он громко) теперь нужно купить нечто подобное
Если кто знает где купить такой прибор ОЧЕНЬ прошу написать
 
У меня такое чудо (гудящее) валяется. Раньше через него телевизор подключался.
 
субота сказав(ла):
Коечно можно нарваться и на бан (тьху-тьху), да и просто на перемещение темы в балку, но туда не так уж часто и заходят, а нужно срочновато.
Купили двухконтурник (газовый) для обогрева и горводы, но для подключения и надлежащего оформления документов нужно что бы он был подключен через стабилизатор напряжения, был у меня такой, но только с переездами постоянными где то потерял (да и гудел он громко) теперь нужно купить нечто подобное
Если кто знает где купить такой прибор ОЧЕНЬ прошу написать
по поводу стабилизатора ...для оформления и подключения....брет какойто....висит дома двух контурный котел...без ни какого стабилизатора...может путаете что то ? заземление нужно...если нет контура сделайте зануление...
 
не нужен никакой стабилизатор, выбрось из головы
 
Действительно уточни инфу Лёлика и если что - всегда пожалуйста
linkov{песик}kpi.kharkov.ua
80509103528
 
Ну бред или не бред, но по другому подключать не будут.
Сам то я конечно подключу, но есть желание все правильно оформить по двум причинам - Что бы печники потом не доставали и что бы гарантия была железобетонная (хотя т.к. брал у очень хорошего знакомого и по совместительству руководителя того магазина, то гарантия будет конечно и так :):):), но все же хочется)
 
Действительно уточни инфу Лёлика и если что - всегда пожалуйста
linkov{песик}kpi.kharkov.ua
80509103528


Спасибо, перезвоню или отпишусь, просто хотелось конечно нечто менее гудящее:), а то как вспомню...:(:(
 
вот что действительно нужно.....особенно зимой....так это преобразователь 12 в 220 В....потому что без света он не работает...
 
а какая модель котла ?
стабилизатор ЖЕЛАТЕЛЕН, особенно в сельской местности где часто бывают скачки напряжения.
обычные совковые стабилизаторы не подойдут.
Звони если нужно - проконсультируем.
 
Котел Вестен, а вот модель непомню
 
не знаю как у Вестен, у Юнкерса производитель не требует обязательной установки стабилизатора, но очень рекомендует
стабилизатор который рекомендован Юнкерсом для котлов стоит 500 грн, Если вам "для отмазки" то поставьте любой дешевый, но предварительно спросите в сервисном центре который будет принимать ваш котел на гарантию какие стабилизаторы можно ставить.

Сам то я конечно подключу, но есть желание все правильно оформить по двум причинам - Что бы печники потом не доставали и что бы гарантия была железобетонная (хотя т.к. брал у очень хорошего знакомого и по совместительству руководителя того магазина, то гарантия будет конечно и так , но все же хочется)

Печники к котлу отношения не имеют. Они занимаются дымоходами.
Не надейтесь слишком на вашего друга, т.к. он к гарантии скорее всего отношение имеет очень далекое.
 
У папы стоит (почти) без дела стабилизатор APC Line-R (модель LE1200). Если интересно - могу спросить, сколько он за него хочет. Если интересно - пиши на zheleznyak********.ru
 
Я бы посоветовал стабик, сервоприводный и никаких моделей котла и близко не надо знать потому что цепь там не размыкается, стабики проверенны временем, по доступным ценам...пишите в личку звоните 7648552 и 80984848937
 
Превед, некропостер!!!
На даты постов смотреть не пробовал?
 
да спроведливое замечаие
 
Назад
Зверху Знизу