Как отметить 1 год ребенку?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 149
Как отметить 1 год ребенку?

У моей сестры растет сын, через месяц ему исполняется 1 год. :)
Посоветуйте, как можно отметить это событие так, чтобы доставить радость прежде всего ребенку? :) Какие могут быть варианты? Я пока ничего стоящего не придумала:confused:
Спасибо!
 
Дома тихо мирно посидите и все! В год для ребенка покушать и поспать и не подцепить заразу-все удовольствия!
 
У моей сестры растет сын, через месяц ему исполняется 1 год. :)
Посоветуйте, как можно отметить это событие так, чтобы доставить радость прежде всего ребенку? :) Какие могут быть варианты? Я пока ничего стоящего не придумала:confused:
Спасибо!
Он еще ничего не понимает так, что устраивать банкет в харьков-паласе необязательно.:)
 
Купить побольше водки и позвать побольше взрослых
 
Проведите время с ребенком, поиграйте, порисуйте и т.д. Можно с какими-нибудь животными поиграть, собаки-кошки и т.д.
Чего точно не надо делать - это собираться пьянку для взрослых ИМХО
 
У моей сестры растет сын, через месяц ему исполняется 1 год. :)
Посоветуйте, как можно отметить это событие так, чтобы доставить радость прежде всего ребенку? :) Какие могут быть варианты? Я пока ничего стоящего не придумала:confused:
Спасибо!

Как для ребёнка радость... Дети в годовалом возрасте не ответят.
Знакомые осенью год ребёнку отмечали с размахом. Когда нас пригласили в ресторан, мы были очень удивлены: ребёнку год, ну, какой ресторан? Семья - не миллионеры. Они захотели так. Мы, имея уважение к этим замечательным во всех отношениях людям, пришли с подарками родителям и ребёнку.. Честно: считала эту затею не уместной. После этого празднования уже так не думаю. Стол ломился от угощений, но дело не в этом. Они пригласили аниматоров, специализирующихся на детских днях рождениях. Сначала усилия аниматоров казались нелепыми. Но аниматоры молодцы! Наверное, им очень тяжело было работать, но в костюмированных представлениях для ребёнка были задействованы все! Это при том, что четвёртая часть присутствующих алкоголь не принимала. Мы с радостью выпрыгивали перед ребёнком и зайчиками, и жирафиками, и кенгурятами... Как только не выпрыгивали. Ребёнок устал и его уложили спать. Но! Гости остались. Гостей продолжали развлекать, Всё было чудесно. Большинство гостей разъехались. Мы (я с мужем, кумовья) остались. Родители сели напротив и лихорадочно начали кушать, Пока родители заботились о ребёнке и гостях, они (родители) даже покушать не успели. ...
Резюме. Родители желали устроить такой праздник прежде всего для себя, точнее для мамы ребёнка. Они очень устали, выбросили определённую сумму денег, которая для них лишней не являлась, но остались довольны. Ребёнок получил удовольствие? Его тискали множество дядек и тётек. Мама слелила за тем, чтобы тискали только те, которые ребёнку приятны. Нужен ли такой разгуляй для празднования года ребёнку? Ребёнку врядли.
 
Не знаю, как годовалый малыш может провести некоторое время в ресторане,а как поспать, покапризничать, это же в эмоцианальная нагрузка.
 
чтобы доставить радость прежде всего ребенку?
ребенку от любых празднований особой радости не будет. Поиграться можно с ним новой игрушкой в окружении родных и близких людей, поменьше чужих. Мне кажется, что в таком возрасте родители устраивают празднования больше для себя, чем для ребенка, ведь ребенку это совсем не нужно)))
 
У моей сестры растет сын, через месяц ему исполняется 1 год. :)
Посоветуйте, как можно отметить это событие так, чтобы доставить радость прежде всего ребенку? :) Какие могут быть варианты? Я пока ничего стоящего не придумала:confused:
Спасибо!

Ребенку в годик ничего не запомнится...Как по мне, то это праздник очень тихий, домашний и семейный... В таком возрасте ребенку что-то устраивать -это для себя скорее...
 
В ночном клубе со стриптизом и травой.
Ребёнок запомнит.
 
Я не отмечал никак ень рождение сына, так как в 1 год он все равно нихуя не оценит всех этих усилий. За то с корешами нажрался.
 
они не смогут отдать, он грудничок)
 
Назад
Зверху Знизу