Кто где переобувается/переобулся (Цена, очередь и т.д.)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Кто где переобувается/переобулся (Цена, очередь и т.д.)

Привет, дорогая семья автолюбителей.

Расскажите плз. кто где и почём прееобувался с указанием адреса, возможной очереди, цены и размера резины.

Думаю это будет полезно всем.

От себя скажу, что узнавал на Хонде 150гр. запись за 2-3 дня, 2 часа работы примерно сказали. Долговато конечно, сказали, что мол пока загоним, пока место будет и т.д.

Еще узнавал на Московском между велозаводом и М.Моск. проспек. Загадали 180 гр. очереди не было совсем :)
 
Привет, привет. Я менял летние на летние (старые пошабашили) в районе лесопарка. Там заправка Олвис есть, сразу как на Жуки поворачиваешь. При заправке есть мойка, а за ней шиномонтажка. мне все 4 колеса вышли толи 125 гривен, толь 150. Не помню точную цифру. В других хотели содрать по 200. К стати, оборудование у них новое и какое то жутко дорогое. Делов на 45 минут(тогда очереди небыло).
 
Переобувался здесь Посилання видалено по записи. Колеса R16, 180 грн., 40 минут. Всем доволен.
 
Переобувался седни в центре
вначале ул. Марьинская по правую сторону
от перекрестка 30 м если поворачивать со стороны Спики
прейскурант 112 грн 15-я резина на литье (кроме грузиков) все 4 колеса
пока живая очередь на 1,5 часа
переобул только перед (на зад хотя и надо - забиваю)
т.к. домкратов не было свободных - и я торопился - то решил сам
сымать колеса - минус 10 грн. за каждое
вообщем 36 грн делофф + 8 грн. за 2 клееных грузика
Кто не переобулся советую сделать быстрее
1. цены уже ползут вверх акуительно
2. имеет смысл подъехать и предварительно заглянув в прайс - подсчитать стоимость работ т.к. они больше всего гадают видя марку машины а не конкретную задачу по переобувке
 
Останнє редагування:
Колеса R13, 110 грн. на Динамо, ул. Новгородская
 
90 грн, ул Елизарова, возле Социалистической, 16 радиус, за час управились.
 
Переобулся на Хонде (Альфа моторз) 150 гр. Час работы, повезло записаться на черезполчаса :) Правда не знаю переобувают ли они там нехонды.
 
неделю назад, 4 колеса R16 - 160 грн. На верещаковке, перед переездом. Та же самая процедура весной была 100 грн.
 
Сегодня, бесплатно, попивая пиво.... (у меня на дисках зимняя) :)
 
Неделю назад на Северной Салтовке(ул.Дружбы Народов) 120 грн. 13-й радиус. Переобувка+балансировка.
 
На днях на Пит-Стоп на окружной возле Песочина 140 грн. 15-й радиус микроавтобус. Переобувка+баллансировка. Вентили заменили по 5 грн за шт. И сделали предновогоднюю скидку 10 грн. Итого 150 :-)

Переобутся на шиномонтажке в СК "Этуаль" на пр. Ильича 186 грн., но у них не было конуса чтоб меня отбалансировать :(
 
Дома во дворе, зимняя на дисках. Пощитал что дешевле обойдеться купить диски на 14 чем дважды в год переобуваться!
 
пральна
лучший вариант это штамповка на зимней +
литьё на летней

и нехер кормить криворуких долбоебов
 
Шинный центр Вианор на Московскм проспекте перед Классом. 98 грн, 13 радиус, 40 мин.
 
переобулся две недели назад, за алексеевским рынком перед окружной, если ехать от рынка то слева. Есть шиномонтаж и напротив, но там в данный момент была очередь. Снять-одеть покрышку с колеса 12грн., балансировка 10 грн. ,цену за снятия-установку колес с машины не знаю т.к. привез и шины и диски. Правда пацаны там какие то странные: принес им зимние шины и диски с летней резиной, сказал переобуть, они сделали - говорят готово, я спрашиваю: а балансировать не надо, они - надо, могли бы и сами мне это предложить, или я не прав? И вообще они мне не понравились. На вопросы отвечали с видом "отвали". Не зря в соседнем шиномонтаже очередь была, вроде там и дешевле и обслуживание получше.
 
да все просто, я просто осенью меняю резину тогда, когда температура воздуха становится ниже 6-7 градусов.........весной же наоборот.....

:)ну хер его знает,я следил за прогнозом по инету,перед планируемыми осадками и поменял,а так считай пол декабря,до самой форумовке и ездил,да и нормально...может и раньше бы сменил,но не було на шо:D
 
Меняю у себя в гараже! Самый лучший способ :)) Рассказываю:
Покупается комплект зимней резины вместе с дисками! Полчаса и немного коньяка для сугреву :) И нет очередей и безумных цен на переобувание! :))

Как только +5 - 0 градусов, сразу и переобуваюсь, уже только в этом году пару раз спасало от безумных пешиков и уродцев без крыши выруливающих с второстепенной
 
Меняю у себя в гараже! Самый лучший способ :)) Рассказываю:
Покупается комплект зимней резины вместе с дисками! Полчаса и немного коньяка для сугреву :) И нет очередей и безумных цен на переобувание! :))

Как только +5 - 0 градусов, сразу и переобуваюсь, уже только в этом году пару раз спасало от безумных пешиков и уродцев без крыши выруливающих с второстепенной
ак же делаю:)
 
Назад
Зверху Знизу