"Есть два пути и оба в никуда, с рождения до смерти и назад."

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2012
Повідом.: 3299
"Есть два пути и оба в никуда, с рождения до смерти и назад."

Каждая, отважившаяся родить женщина, должна отдавать себе отчет, что автоматически становится соучастницей убийства, потому что её любимое (надеюсь) чадо обязательно умрёт, рано или поздно, прожив мучительную, бессмысленную жизнь. Никто реально не заставляет женщин плодить потомство, оно скорее – издержки секса. Половое влечение в норме присуще каждой женщине, но воспроизводство – это уже идеология, воспринятая из общечеловеческой глупости, навязываемая извне. Хочется спросить: кому вы служите и зачем?

"Небытие для всех живущих - благо,
А воплощенье - несомненно, зло.
Всё пишем мы и терпит нас бумага,
О том, как нам родиться повезло.
На самом деле мы ведь все несчастны,
Влачим по воле рока жизни груз,
Мотаем срок, и над судьбой не властны,
Вселенский холод пробуя на вкус." (с)
 
:рл:
Бедняжка, не повезло тебе.
 
Никто реально не заставляет женщин плодить потомство, оно скорее – издержки секса.

"Издержка секса" это даже круче, чем "жертва аборта".
Кажись, в типажах ЖФ появилась новая номинация. Сегодня, в 18.15.
 
Останнє редагування:
Каждая, отважившаяся родить женщина, должна отдавать себе отчет, что автоматически становится соучастницей убийства, потому что её любимое (надеюсь) чадо обязательно умрёт, рано или поздно, прожив мучительную, бессмысленную жизнь. Никто реально не заставляет женщин плодить потомство, оно скорее – издержки секса. Половое влечение в норме присуще каждой женщине, но воспроизводство – это уже идеология, воспринятая из общечеловеческой глупости, навязываемая извне. Хочется спросить: кому вы служите и зачем?

"Небытие для всех живущих - благо,
А воплощенье - несомненно, зло.
Всё пишем мы и терпит нас бумага,
О том, как нам родиться повезло.
На самом деле мы ведь все несчастны,
Влачим по воле рока жизни груз,
Мотаем срок, и над судьбой не властны,
Вселенский холод пробуя на вкус." (с)
Слова не человека, но рептилоида, желающего уменьшить количество человеков земли
dinoman-closeup-schaller.jpg
 
он пришел нести добро 21. 12. наше добро! Этот дебил думает, что будет конец света

мож не стоит его разочаровывать? пусть несет херню добро. Два дня всего осталось...дай насладиться издержке секса собственной значимостью...а там, глядишь и конец света настанет забанят
 
а 22 мы ждем его у памятника Ленину, будем компенсировать разочарование от неконца света-отрежем ему его конец, что бы хоть какой - то конец на него наступил.
22 день энергетика- свет будет!
 
мож не стоит его разочаровывать? пусть несет херню добро. Два дня всего осталось...дай насладиться издержке секса собственной значимостью...
Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь
невинно убиенных животных превращает его самого в зайца и отправляет
обратно на землю. Через некоторое время заяц попадает в капкан, а еще
через некоторое время туда приходит охотник, который его поставил. Заяц
охотнику:
- Отпусти меня, может быть, ты мне не поверишь, но я сам в своей прошлой
жизни был охотником!
- Тем хуже для тебя, дружок: я в своей прошлой жизни был зайцем.

Хочется спросить: кому вы служите и зачем?
Реинкарнация

Летит кирпич огнеупорный
Над серой пасмурной Москвой.
Он парень крепкий и отборный,
Он мог бы лечь в стене соборной,
А мог бы и в стене уборной,
Он мог играть в российской сборной,
Иль сдохнуть пьянью подзаборной,
Но вот сорвался беспризорный
В асфальт кирпичной головой.

А я бухой лежу на лавке,
Красивый молодой поэт.
Я вырос беспородной шавкой,
А мог расти зеленой травкой,
И придорожной быть канавкой,
Бумажным томом Францем Кафкой,
Да хоть английскою булавкой,
А может и картежной ставкой -
Четыре сбоку, ваших нет.

Лежу и жду перерожденья
Я, Божий раб и Божий бич.
Прости мое грехопаденье.
Развейся, жизни наважденье!
Такое вот стихотворенье.
Ну, мне пора.
Привет, кирпич.
 
Каждая, отважившаяся родить женщина, должна отдавать себе отчет, что автоматически становится соучастницей убийства, потому что её любимое (надеюсь) чадо обязательно умрёт, рано или поздно, прожив мучительную, бессмысленную жизнь. Никто реально не заставляет женщин плодить потомство, оно скорее – издержки секса. Половое влечение в норме присуще каждой женщине, но воспроизводство – это уже идеология, воспринятая из общечеловеческой глупости, навязываемая извне. Хочется спросить: кому вы служите и зачем?

"Небытие для всех живущих - благо,
А воплощенье - несомненно, зло.
Всё пишем мы и терпит нас бумага,
О том, как нам родиться повезло.
На самом деле мы ведь все несчастны,
Влачим по воле рока жизни груз,
Мотаем срок, и над судьбой не властны,
Вселенский холод пробуя на вкус." (с)
ТСЕ блянах!
 
Каждая, отважившаяся родить женщина, должна отдавать себе отчет, что автоматически становится соучастницей прилюбодеяния!!! :eek: То есть, для тех, кто не понял, она должна показать свою голую письку чужому мужчине!!! :eek: Фу-фу-фу!!!!
 
ТС, ты первый скажи: создав пост (не поленившись зарегистрироваться перед этим) сплошь из натяжек и противоречий, - кому ты служишь? Зачем?
 
если мы не будем служить God , то будем вынуждены служить dog
 
Назад
Зверху Знизу