Надоело кабельное, хочу тарелку

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
Надоело кабельное, хочу тарелку

Вот уже реально устал от кабельного. Из 60+ каналов реально смотрю 5-6, остальное вообще бред. Качество вещания очень низкое, на HD LCD телеке очень заметны помехи. Да и платить за кабельное уже кумарит.
----------------------------
Вот предложите мне нормальное недорогое решение.
Хочу поставить тарелку. Чтоб побольше каналов на русском языке, без абонплаты. Ну и обязательно такие каналы как Дискавери, Энимал планет, Никелодеон с русским языком.
----------------------------
Условия: р-он Новые дома, 5й этаж 5-ти этажки, окна выходят на центр. Желательно развести сигнал на 3 комнаты. Минимум на 2.
На основной телек нужен выход HDMI.
----------------------------
Кто возьмется и сколько это будет стоить?
 
...
Хочу поставить тарелку. Чтоб побольше каналов на русском языке, без абонплаты. Ну и обязательно такие каналы как Дискавери, Энимал планет, Никелодеон с русским языком...
Кто возьмется и сколько это будет стоить?
Дискавери, Энимал планет, на халяву точно не получится.
 
И что нет вариантов?
У знакомого видел сам лично Энимал планет показывает. Он сказал что сделали всё так, что без абонплаты. Но он живет в Крыму. Не думаю что регион влияет на это.
 
Если на три комнаты то нужна голова с тремя выходами, три тюнера. смотреть лучше НТВ+ , шарингом. будут тебе и дискавери и все остальное. +нужен инет для шаринга.
ресивер с HDMI будет стоить от 300$.

а шаринг на 3 комнаты как??
 
А попроще можно обьяснить?
Инет есть.
 
Если на три комнаты то нужна голова с тремя выходами, три тюнера. смотреть лучше НТВ+ , шарингом. будут тебе и дискавери и все остальное. +нужен инет для шаринга.
ресивер с HDMI будет стоить от 300$.

а как выглядит шаринг на 3 комнаты технически? и сколько будет стоить??
 
И что нет вариантов?
У знакомого видел сам лично Энимал планет показывает. Он сказал что сделали всё так, что без абонплаты. Но он живет в Крыму. Не думаю что регион влияет на это.

Че-то товарищ недоговаривает!:)
 
Ну мож и так. За что купил, за то и продал.
Ближе к делу, господа.
Кто что предложит и за сколько?
 
Если на три комнаты то нужна голова с тремя выходами, три тюнера. смотреть лучше НТВ+ , шарингом. будут тебе и дискавери и все остальное. +нужен инет для шаринга.
ресивер с HDMI будет стоить от 300$.
 
а как выглядит шаринг на 3 комнаты технически? и сколько будет стоить??
В три раза дороже, чем на один. Ибо сервера кард-шаринга не любят когда к ним с одного ip обращается более одного клиента, и банят таких хитрецов :)
Если на три комнаты то нужна голова с тремя выходами...
Голову можно и с одним выходом, поставить просто разветвитель.
 
Извращение какое-то... Написал бы "хочу тёлку", а то...

По теме: всё-таки, мне кажется, лучше поставить голову с несколькими выходами. Разветвитель не канает. Дело в том, что по антенному кабелю от рессивера к голове передаются команды на переключение поддиапазонов и смену поляризации. И если одной головой будут одновременно командовать два-три рессивера - она сойдёт с ума :).
 
Дмитрий Засядько,согласен. Не подумал.
 
В три раза дороже, чем на один. Ибо сервера кард-шаринга не любят когда к ним с одного ip обращается более одного клиента, и банят таких хитрецов :)

Голову можно и с одним выходом, поставить просто разветвитель.

это хуеффааа...:(
 
Для никелодеона, Планета и Дискавери - один выход НТВ+ либо кард-шаринг, но это тоже деньги...

У меня стоит Тарелка с мотоподвесом(короче крутится она )) ) + тюнер OpenBox 820, ловит около 100 русскоязычных каналов. Есть каналы на русском Travel, Jetix и т.п (десткие и образовательные) + каналов 7 порнухи бесплатной и круглосуточной...ну и около 5000 иностранных каналов :)
 
Для никелодеона, Планета и Дискавери - один выход НТВ+ либо кард-шаринг, но это тоже деньги...

У меня стоит Тарелка с мотоподвесом(короче крутится она )) ) + тюнер OpenBox 820, ловит около 100 русскоязычных каналов. Есть каналы на русском Travel, Jetix и т.п (десткие и образовательные) + каналов 7 порнухи бесплатной и круглосуточной...ну и около 5000 иностранных каналов :)

ну и почти смотреть не чего...:D
 
Блять где старые добрые времена когда ут-1 ут-2 и насмотреться нельзя???
А по поводу шаринга, взял себе Виасат на месяц, очень прикольный пакет, всем рекомендую.....
 
И что нет вариантов?
У знакомого видел сам лично Энимал планет показывает. Он сказал что сделали всё так, что без абонплаты. Но он живет в Крыму. Не думаю что регион влияет на это.

Наверное спутал с каналами со спутника 15W пакета DMC (он в Cryptoworks шифрован но ключи есть для него)
Каналы на русском:
National Geographic Channel Polska
Zone Reality Central Europe
Extreme Sports Channel
Zone Club Europe
National Geographic Channel România
Nat Geo Wild UK (аналог анимал планет)
и
BYU TV (Аэробика :-) )
 
Да ну? Вот эти, что ли?
W 0D0404 00 0000000000000000759734DD42CFC824 ; DMC
W 0D0404 06 28D6F3BF1B76 ; DMC15°
Они не работают :( Если есть ключи - поделитесь, пожалуйста
 
Таки да ключи уже не катят...
 
Блять где старые добрые времена когда ут-1 ут-2 и насмотреться нельзя???
А по поводу шаринга, взял себе Виасат на месяц, очень прикольный пакет, всем рекомендую.....

и почем их шара???
 
Назад
Зверху Знизу