Бывшая мусульманка Фатима / Виктория .

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Бывшая мусульманка Фатима / Виктория .

34ZQiTbPzrk

Фрагмент передачи "ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЁР".

Не ходите девки замуж за мусульман.;)

Эти люди вас обманут,как обманул Викторию Муфтий Карелии Висам Али Бардвил спустя 10лет брака и 5(!) детей,младшему из которых на момент развода было лишь 3 годика,бросил её на произвол судьбы и завёл себе двух новых жён.
Когда Фатима подала в суд на алименты он облили её грязью,проклял и назвал неверной.Ну а исламская умма с удовольствием отвернулась от неё.
Вот так
 
бросил её на произвол судьбы и завёл себе двух новых жён.
Когда Фатима подала в суд на алименты он облили её грязью,проклял и назвал неверной.
Как он мог так поступить с женщиной!? Позор!
 
дикий народ, что с них взять?))
 
34ZQiTbPzrk

Фрагмент передачи "ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЁР".

Не ходите девки замуж за мусульман.;)

Эти люди вас обманут,как обманул Викторию Муфтий Карелии Висам Али Бардвил спустя 10лет брака и 5(!) детей,младшему из которых на момент развода было лишь 3 годика,бросил её на произвол судьбы и завёл себе двух новых жён.
Когда Фатима подала в суд на алименты он облили её грязью,проклял и назвал неверной.Ну а исламская умма с удовольствием отвернулась от неё.
Вот так

:eek:афигеть, дайте две. Серьёзно что ли? Викторию Муфтий Карелии Висам Али Бардвил бросил её муж? Ты смотри, какой подлец. Ну тогда точно нельзя им верить. А по другим-то национальностям и вероисповеданиям что у тебя есть? Не томи. Ответь скорее. Как дальше жить? За кого замуж ходить можно?

Как он мог так поступить с женщиной!? Позор!
Позооор!
дикий народ, что с них взять?))
инигавари. Где ж такое ещё видано-то
 
Взял с 2 детьми?
 
красивая женщина.
Одного не пойму: зачем детей ЕЙ возить на "родительский день":confused:

На видео какая-то горделиво-амбициозная блядь, которая решила что хачики лучше славян и которой в очередной раз доказали, что это не так.
например ты, :клас:как славянин, лучше.
 
красивая женщина.
Одного не пойму: зачем детей ЕЙ возить на "родительский день":confused:

потому что одно дело это родительские разборки, а другое дело - это отношения с мамой и папой детей.
 
34ZQiTbPzrk

Фрагмент передачи "ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЁР".

Не ходите девки замуж за мусульман.;)

Эти люди вас обманут,как обманул Викторию Муфтий Карелии Висам Али Бардвил спустя 10лет брака и 5(!) детей,младшему из которых на момент развода было лишь 3 годика,бросил её на произвол судьбы и завёл себе двух новых жён.
Когда Фатима подала в суд на алименты он облили её грязью,проклял и назвал неверной.Ну а исламская умма с удовольствием отвернулась от неё.
Вот так

шо такое презервативы, она, похоже, не догадывалась.

На видео какая-то горделиво-амбициозная блядь, которая решила что хачики лучше славян и которой в очередной раз доказали, что это не так.

а где видно, что она замужем за хачиком была??
 
После слов "Бывшая мусульманка" обсуждать кажись нечего. :(
 
потому что одно дело это родительские разборки, а другое дело - это отношения с мамой и папой детей.
:rolleyes:

Обычно папы детей сами берут (приезжают) на родительский день (так мои знакомые папы поступают), а не мамы отвозят.
И вообще.. я бы не имела дело с человеком, который проклинает мать своих детей - раз.
Утаивает доходы, чтобы меньше дать своим детям - два.
Я в этом нахожу подлость с его стороны, никак не в том, что они расстались. Хотя... момент "расставания" (смс - как показано на видео) тоже странноватый был.:rolleyes:

ТанунаХ так жить с боровом жирным -- три:)

это к тому, что славянские мальчики неуважительно о женщинах не говорят. У них воспитание немного другое.
 
:rolleyes:

Обычно папы детей сами берут (приезжают) на родительский день (так мои знакомые папы поступают), а не мамы отвозят.
И вообще.. я бы не имела дело с человеком, который проклинает мать своих детей - раз.
Утаивает доходы, чтобы меньше дать своим детям - два.
Я в этом нахожу подлость с его стороны, никак не в том, что они расстались. Хотя... момент "расставания" (смс - как показано на видео) тоже странноватый был.:rolleyes:

ТанунаХ так жить с боровом жирным -- три:)

- насколько я понимаю развод по смс так сказать возможен у мусльман (подруга таджичка мне такое рассказывала).
- алименты он платит все, которые присудили. неуверена что там будет больше при еще 2х женах и х-детей (он же вообще живет при мечети, то есть ничего своего не имеет)
- кто кого куда возит - это думаю личное дело, как договорятся
- отношения родителей всё равно не должны влиять на отношение с отцом детей (он ее проклял?! но не детей же)...
 
Она такая же мусульманка, как и христианка и как я арабский шейх. Сначала поменяла христианство на Ислам. Потом обратно поменяла Ислам на Христианство. Если будет надо, она примет буддизм. С одной стороны в этом нет ничего плохого, конечно, потому как какая разница? Был бы человек хороший, а Бог един. Я бы с этим согласился, если бы бабца имела хоть какие-то нравственные понятия. Но я у нее в глазах ничего кроме желания обосрать бывшего мужа не увидел.

Я бы с этим согласился, если бы бабца имела хоть какие-то нравственные понятия. (С) :)
 
"обращайтесь с женщинами хорошо, посколько они подобно домашним животным-ничем не владеют. ТАБАРИ IX:113
 
- насколько я понимаю развод по смс так сказать возможен у мусльман (подруга таджичка мне такое рассказывала).
ага. Поэтому арабов йа о_чень люлблю с их аллахом:D
- алименты он платит все, которые присудили. неуверена что там будет больше при еще 2х женах и х-детей (он же вообще живет при мечети, то есть ничего своего не имеет)
сильна Мэ логика, сильна. Трем своим фруктов купить не за что, но я еще пложусь:)

- кто кого куда возит - это думаю личное дело, как договорятся
Уже договорился. По смс. На ? 700р:)

- отношения родителей всё равно не должны влиять на отношение с отцом детей (он ее проклял?! но не детей же)...
ненене
в таких крайностях у меня свое вИдение.
 
Назад
Зверху Знизу