Какие страны предоставят убежище нынешней элите в эммиграции?

  • Автор теми Lawyer12
  • Дата створення

Lawyer12

L
Какие страны предоставят убежище нынешней элите в эммиграции?

Как вы считаете, есть страны кроме Роисси и Израиля, которые предоставят убежище нынешней "илите", когда начнется ее исход (п?

Вопрос вызван все усиливающимся ощущением, что пацаны уже не пытаются реанимировать умирающую страну, а просто рвут ее труп перед тем как разбежать.
 
Кто предоставит нынешней - не знаю (хотя догадываюсь)... А вот прошлой предоставила - Чехия...
 
поделись догадкой, интересно же! Иран, КНДР, Беларусь?Куба?

Не форат. В этих странах нормальные власти (кроме КНДР), и проамериканских гопников в свою страну не пустях (и КНДР тоже не пустит)
 
Вот интересно, вопрос был не об оппозиции, а о власти, но публика из непоколебимых и троллей стала отвечать о том, о чем их не спрашивали. Один только мальчик-робот Дальновид не изменил себе и ответил прямо!
 
Вот интересно, вопрос был не об оппозиции, а о власти, но публика из непоколебимых и троллей стала отвечать о том, о чем их не спрашивали. Один только мальчик-робот Дальновид не изменил себе и ответил прямо!

Что-то я не помню, чтоб мне транзисторы вживляли
 
поделись догадкой, интересно же!
Там где у них недвижимость (кстати, у оппозиции в этих же странах) + россия (страна-террорист) и Израиль (традиционные места для многих политических беглецов из Украины)...
Иран, КНДР, Беларусь?Куба?
Нет! У нас птицы высокого полета!...;)
 
россия (страна-террорист) - те постоянно к себе дерьмо со всего мира собирают , у кого есть паспорт Израиля - то и сбегут в Израиль. Более ни одна страна на такое не способна. Хотя, у меня нету такого ощущения, что пацаны готовятся бежать.
 
а кто это 20 лет пытался ее реанимировать. все это время было "скрутне становище".
а уж куда изойти, когда разграбят полностью они уже явно знают. с такими деньгами они везде желанные гости
 
Что-то я не помню, чтоб мне транзисторы вживляли

Хоть от тебя и не приходится ждать многого, но ты ж все-таки дипломированный биохимик, нет? Транзисторы в 2012 году!?





Вот кстати, в развитие темы свежачек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу