• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Motorola Bravo заряжается 12 часов.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 898
Motorola Bravo заряжается 12 часов.

Всем привет :)
Приобрел недавно моторолу браво, девайс прекрасен, но вот для полной его зарядки надо 12 часов. Это вообще лечится как-то, или железу пязда? :)

зы: оригинальной зарядки нет, заряжаю от айфона, не думаю что разница принципиальная, но мало ли)
 
Разница может быть принципиальная, если оригинальная зарядка имела на выходе 1А, а айфоновская - 350 мА (к примеру), и в случае с оригинальной аппарат заряжался 2 часа, то с айфоновской он будет заряжаться уже 6 часов, ну итд.. Желательно найти оригинальную зарядку, или более мощную зарядку чем у iphone, все равно аппарат не возьмет больше чем ему нужно.
Сколько он от ПК заряжается?
 
от ПК полностью заряжать не пробовал, сегодня проверю - скажу.
буду искать оригинальную :)
 
А каким хером заряжаете зарядкой от Apple? :eek:
 
ну, оригинальной от моторолы нету пока :)
 
может там аккум 5600мАч? :D
12 часов заряжается - 2 недели разряжается... :D
 
ИМХО
попробуй найти зарядку с 1,5А на выходе
 
Ага, тож думаю что в зарядке трабл :) Поищу, спс :)
 
Я в школе физику не учил, и почему такое происходит не знаю, но у меня на htc hd2 такая фиговина происходит - зарядка родная а usb кабелей 2, и на левом китайском заряжается почти в 2 раза быстрее чем на родном. О как.
 
родные зарядки на моторолы андроидные 5.1 В 850 мА. У меня все моторы практически на руках были андроидные - зарядки у всех одинаковые. Но ХЗ от чего это зависит. Такая хрень тоже наблюдается. И от кабеля может зависеть. Пробовал китайским кабелем но родной зарядкой заряжать - хер шо получалось. А родным кабелем и родной зарядкой - без проблем. У Жеки (Маврика) есть (по крайней мере) были вменяемые зарядки, хоть и китайские с припаянным кабелем, я брал тестировал - всё работало. Возьми попробуй.
Да и ещё всё зависит так же от длины кабеля. Длина не должна быть слишком большой, желательно такая как родная, т.е. сантиметров 50. А вообще чем короче тем лучше.
еще без проблем заряжалось родной зарядкой от Sony Ericsson U5i Vivaz
 
Помню у Toshiba G900 был специальный MiniUSB штекер, там дополнительные контакты были, и аппарат от не оригинальных зарядок не заряжался в принципе, он просто не вырубался (а иногда вырубался), ибо садился быстрее чем разряжался. При этом когда он заряжался от ПК, он таки заряжался, ибо знал что подключен к ПК. Ещё у плееров Creative мудреная система зарядки, пока компьютер его не опознает как следует, он не заряжается.
 
трабл был таки в кабеле :) уже все ок, всем спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу